на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

The Bard's Tale 4, новая игра от создателей Wasteland 2, отправится на Kickstarter в июне

Дайте денег еще разок

Студия inXile Entertainment, сумевшая снискать ошеломительную поддержку во время Kickstarter-кампании Wasteland 2, решила еще раз обратиться к общественному финансированию для запуска своего следующего большого cRPG-проекта — The Bard’s Tale 4. Сбор средств на игру стартует в понедельник, 2 июня, в 16:00 утра по московскому времени.

«Возвращение на Скара-Брей в настоящем данжен-кроулинге, сиквеле оригинальной трилогии The Bard’s Tale, которая определила жанр cRPG!

Разве можно найти лучший повод снова отправиться в приключение, достойное настоящих баллад, чем 30-я годовщина оригинальной The Bard's Tale? В The Bard’s Tale 4 вас будут ждать запутанные лабиринты, наполненные хитроумными головоломками и загадками, которые вы будете исследовать с классическим для оригинальной трилогии видом от первого лица. inXile имеет все права на использование любых материалов оригинальной трилогии, поэтому игра будет богата на отсылки и излюбленные фанатами вещи вроде зон телепортов и так называемого «заколдованного рта».

Используя движок Unreal 4, The Bard’s Tale 4 также продемонстрирует графический прорыв в жанре, погрузив вас в детально проработанный и процветающий мир, который вы захотите изучить вдоль и поперёк. inXile планирует использовать фотограмметрию, чтобы создать внутриигровые 3D-объекты, основываясь на фотографиях архитектуры, сделанных прямо в Шотландии.

А раз в главной роли Бард, игра будет делать сильный упор на музыкальное и звуковое сопровождение. Саундтрек и тексты песен The Bard’s Tale 4, написанные под впечатлениями от гаэльских музыкантов и включающие в себя их работы, ориентированы на шотландскую культуру, которая будет использована для обогащения уже существующего сеттинга оригинальных игр.

Конечно, вам предстоит столкнуться с самыми различными враждебно настроенными монстрами, дикими зверями и разбойниками на вашем пути. The Bard's Tale 4 использует динамическую фазовую боевую систему с характерным для традиционной пошаговой боевой системы множеством возможностей для принятия решений. Но постоянно развивающееся поведение противника и темп игры не позволит вам расслабиться».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Используя движок Unreal 4, The Bard’s Tale 4 также продемонстрирует графический прорыв в жанре, погрузив вас в детально проработанный и процветающий мир, который вы захотите изучить вдоль и поперёк. inXile планирует использовать фотограмметрию, чтобы создать внутриигровые 3D-объекты, основываясь на фотографиях архитектуры, сделанных прямо в Шотландии. Знаменитая серия на UE4, шикарно.

3

glocc40 Это так будет ? Сомневаюсь , типо скурим будет .

3

GraF68ru Его там и не обещали.

2

glocc40 Ну тогда другое дело.

1

не могу понять, почему в некоторых комментариях барда называют пед*ком.... это просто оскорбление что ли? ведь бард явный бабник. и это он доказывает вполне явными примерами... если не играли, то и не пустословьте

1

Опять с видом с верху? Прохожу мимо, мне не нравится вид с верху.

0

glocc40 Ничего особенного я еще не пропустил!

0

glocc40 покажи хоть один скрин, жду.

0

glocc40 Дак покажи скрины из первых частей!

0

glocc40 И новый бардс тейл будет от первого лица , как в старых трёх частях . Сомневаюсь я что то, где ты там от первого лица увидел? http://www.playground.ru/gallery/bards_tale_2004/

-1

ага, как Wasteland 2, графон изо всех щелей лить будет, только ведра подставляй

-8