на главную
об игре
The Bard's Tale 26.10.2004

Появились первые скриншоты ремастера трилогии The Bard's Tale

InXile Entertainment анонсировала выход ремастера первых трех частей оригинальной The Bard's Tale. Разработка была поручена Krome Studios, которые в 2016 году обновили трехмерный платформер Ty the Tasmanian Tiger, а также работали над портами небольших игровых проектов. По словам создателей, игра сохранит оригинальную рисовку и сказочную атмосферу, но доведет ее графически до современного уровня. Также в ремастере будут обновлено звуковое сопровождение и интерфейс.

«После переговоров с командой inXile у нас появилась возможность собрать что-то вместе. По нашему мнению, это будет действительно здорово для ремастера трилогии. Мы не только обновим игры, чтобы они работали на современных системах, но и добавим в них новый слой краски, чтобы дать новому поколению поклонников ролевых игр более проще играть в классику» — комментирует руководитель Krome Studios Линдсей Пермантер.

Дата релиза ремастера пока не известна. Однако, судя по опыту студии разработчиков, трилогия может выйти сразу на нескольких платформах, включая мобильную версию.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Мы не только обновим игры, чтобы они работали на современных системах, но и добавим в них новый слой краски, чтобы дать новому поколению поклонников ролевых игр более проще играть в классику - передаю пламенный привет Maser Sema. утрись. ага, просто подняли разрешение, ага, просто запустили на эмуляторе.

0