на главную
об игре
The Bard's Tale 4: Barrows Deep 18.09.2018

Студия inXile назвала дату релиза The Bard's Tale 4

Студия inXile Entertainment наконец-то назвала дату релиза The Bard's Tale 4 на PC. Продолжение культовой серии возвращается к ее корням.

Синглплеерная ролевая игра позволит вам собрать партию из шести персонажей, а также предложит масштабный мир для исследований, многочисленные головоломки и сражения.

Бейкерам игры на Kickstarter уже доступна бета, а релиз на PC состоится 18 сентября. Версии для PS4 и Xbox One выйдут позднее в этом году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Помню играл в какую-то прошлую часть-это было нечто! Надеюсь эта часть не подведет

8
Mr. Alien написал: Ребят, кто знает, норм игры прошлые? Я просто не в курсе.

Просто огонь игры, особенно нравились внесюжетные квесты.

6

1 часть была самой угарной , выбирал ветки пофигизма , а че не все ж верят в сказки ))

4

Ребят, кто знает, норм игры прошлые? Я просто не в курсе.

1

Mr. Alien Bard's Tale? Норм? Легендарные в своё время игры. Серия один из истоков rpg как жанра, наряду с Ультимой и Визардри.

16

Mr. Alien The Bard’s Tale (2004) многим кто играл в самые первые части не очень понравилось, хотя с шутками и доп заданиями там все отлично было, а вот когда ее переиздали лет через 10 для планшетов и телефон многим очень зашла ))).

1

О каких частях вы тут говорите? Видимо советчики даже не знакомы с серией The Bard's Tale. Единственная часть в которую можно сейчас нормально поиграть это The Bard's Tale 2004 года, все остальные три игры это игры 85,86, 88 годов XX века, В какие вы первые части там играете?;) Четвертая часть, это бекинг в 80ые, заточенная под данжкроулер, как и те первые части, что были в 80ых, поэтому играть просто обязательно!

1