на главную
об игре
Barotrauma 05.06.2019

Barotrauma обрастёт способностями

Со следующим большим обновлением в игре появится система способностей. Способности — это усиления и навыки, которые разнятся в зависимости от класса. На подводной лодке все профессии нужны, все профессии важны.

Способности помогают представителям разных классов выделяться на фоне остальных, а вы получаете возможность создавать персонажей с индивидуальными чертами. Они также дают персонажам новые компетенции, что повышает их ценность для экипажа. Правильный набор способностей позволит изготовить даже те предметы, которые ранее изготовить было невозможно. Разработчики Barotrauma ввели способности, чтобы игроки специализировались в разных областях, при этом выполняя абсолютно любые задачи независимо от класса. Выпуск обновления с этой функцией запланирован на конец октября этого года.

В игре появятся следующие специальности:

  • Инженеры получают способности, связанные с изготовлением предметов, исследованиями, освоением и инженерными обязанностями на борту подлодки.
  • Механики специализируются на обслуживании механизмов, совершенствовании приборов, освоении и изысканиях.
  • Врачи обладают способностями, которые позволяют следить за здоровьем членов экипажа, изготавливать предметы, заниматься генетикой и оказывать поддержку в ходе выездных миссий.
  • Офицеры службы безопасности отвечают за защиту корабля и экипажа, выживание за бортом подлодки и увеличение ее огневой мощи.
  • Капитаны могут специализироваться на личном оружии, успешном прохождении кампаний и управлении большими экипажами.
  • Помощники тоже обладают способностями. Они обучаются, погибают и валяют дурака.
Комментарии: 0
Ваш комментарий