на главную
об игре
Barotrauma 05.06.2019

В хоррор-симулятор подлодки Barotrauma можно поиграть бесплатно в Steam

Издатель Daedalic Entertainment и разработчики FakeFish и Undertow Games приглашают пользователей Steam по всему миру бесплатно поиграть в Barotrauma до 20:00 10 октября. Водолазам и экипажам подводных лодок следует хорошо подготовиться перед исследованием захватывающих ледяных глубин моря на луне Юпитера - Европе. Barotrauma в настоящее время находится в раннем доступе Steam, версия 1.0 выйдет весной 2023 года.

В завершение захватывающего предложения Daedalic Entertainment предлагает 75% скидку на игру в Steam до 12:00 20 октября. Так что если у вас еще нет Barotrauma в библиотеке Steam, эти выходные — прекрасная возможность погрузиться с головой!

Barotrauma - это вдохновленный научной фантастикой двухмерный кооперативный симулятор подводной лодки с элементами ужастика на выживание, который измотает нервы даже самым опытным капитанам. В замерзших морях луны Юпитера Европы они исследуют враждебные глубины загадочной галилейской луны, управляя и ремонтируя многоместную подводную лодку и отбиваясь от многочисленных существ, населяющих опасные воды. Вас ждет множество различных подводных лодок, как в одиночной игре, так и по сети с командой до 16 игроков!

Комментарии: 0
Ваш комментарий