на главную
об игре
B.A.S.E. Jumping 10.05.2007

B.A.S.E. Jumping: Совет (Советы и тактика к игре)

В режиме карьеры, вы можете отключить паузу на событиях, нажимая и удерживая нажатой клавишу "Left shift".

"Прокачка" умения происходит автоматически, в тот момент, когда вы используете это умение. Так, к примеру, "прокачка" выносливости происходит в момент, когда персонаж получил болевой шок после открытия парашюта.

Эффект замедления времени зависит от уровня адреналина в крови. Вы можете повысить уровень адреналина, постояв некоторое время возле края экзит-поинта (в среде бэйзеров этот прием часто называют нецензурным словом).

Задержка - это время свободного падения, начинающееся в момент отделения от экзита. Продолжительность задержки определяет то, каким способом укладывается парашют.

Слайдер-ап (slider up) - это способ укладки парашюта, при котором надетый на стропы сетчатый слайдер замедляет наполнение купола. Такой способ укладки практикуется, если вы собираетесь совершить прыжок с большой задержкой (больше 4 секунд).

Внимание! Не рекомендуется совершать слайдер-ап прыжки с небольшой задержкой: на таких скоростях слайдер делает наполнение купола нестабильным и может привести к неисправностям в работе парашютной системы.

Слайдер-даун (slider down) - это способ укладки парашюта, при котором сетчатый слайдер привязывается внизу и не влияет на динамику наполнения купола - в этом случае купол наполняется практически мгновенно (так называемое "жесткое открытие"). Такой способ укладки практикуется, если вы собираетесь совершить прыжок с небольшой задержкой (до 4 секунд).

Внимание! Неопытный персонаж может получить значительные травмы, если испытает жесткое открытие с задержкой 3-4 секунды!

Вытяжной парашют, собственно, вытаскивает купол парашюта из ранца.

Размер вытяжного парашюта для прыжка выбирается в зависимости от продолжительности задержки - чем больше задержка, тем меньший вытяжной парашют потребуется.

Внимание! Установка вытяжного парашюта, не соответствующего условиям прыжка может привести к неисправностям в работе парашютной системы.

Комментарии: 0
Ваш комментарий