на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Bastion, наконец, появился на PS4

В начале года разработчики из студии Supergiant Games официально сообщили о том, что игра Bastion, которая вышла в 2011 году на Xbox 360 и PC, после чего появился на OS X, Linux, iOS и Android, стала уже трижды платиновой с 3 млн проданных копий.

 
Сегодня Bastion, наконец, стал доступен на PS4, данная версия пока что получила всего две оценки (по 9/10) от Push Square и PlayStation LifeStyle.

Напомним, средний балл версий для РС и Xbox 360 составил 86/100.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Будет чего по подписке playstation plus раздавать...Возможно в ближайшие месяцы появится...

2

Евро сторе пока нет, непонятно где он доступен? И цены даже не указали в новостях.

1

Игра что, такая требовательная к железу что ли, что многим людям пришлось её ждать на PS4, вместо того, чтобы на PC в неё играть?

1

Роsitiv Интереснее играть на консоли в плане комфорта

0

Ануар Катжанов Ты имеешь в виду геймпад? Ну так на геймпаде можно и на ПК играть. Или ты имел в виду развалится пред телевизором на диване и играть? И это тоже всё осуществимо с ПК.

0

Роsitiv Чел, у меня пк для интернета, а в пару метрах висит телевизор и мне интереснее играть на приставке, для этого и покупалась она!

0

Ануар Катжанов Ну, на консолях тоже можно в интернете сидеть, как бы. У меня вот консоли исключительно для эксклюзивов куплены. Всю мультиплатформу играю только на ПК, за редкими исключениями.

0

Роsitiv Не у всех дома стоят мощные ПК. У многих вообще ноуты, которые чисто для работы.

0

ravenmaddevil При чём здесь мощность? Я имел в виду, что для подобных игр как раз мощные ПК не нужны, так как такая игра даже на том же ноуте спокойно пойдёт. А тут игра на PS4 вышла и из этого устроили такое событие, как будто на плойки вообще хороших игр нет.

0

Ануар Катжанов в американском то точно будет, если уже не есть с прошлой недели, ждём в нашем.

0