на главную
об игре
Bastion 20.07.2011

Bastion обзавёлся русской озвучкой

Студия GameSVoiCE с радостью сообщает о выходе долгожданной полной локализации игры Bastion. Несмотря на сравнительно небольшие объемы, этот проект стал одним из самых сложных в практике полупрофессиональной студии. Ребятами были переведены с нуля все имеющиеся в игре тексты, а заручившись поддержкой студии Gala Voices, удалось адаптировать на русский язык все песни, включая одну бонусную. Вместе команды преодолели целую прорву технических проблем, препятствующих интеграции локализации в игру. В русской версии озвучки роли достались Максиму Кулакову (рассказчик Рукс), Элис Ковальской (Зия), Дмитрию Захарову (Зулф), Еве Финкельштейн (турелька) и Анатолию Микову (рассказчик Рукс (бонусная песня)).

Русификатор доступен для скачивания на сайте ZoneOfGames.ru, а также в официальном паблике студии в сети vk.com.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Graf_WishenKa Diablonos Это фанатская озвучка. Diablonos Хочешь GTA V или Xcom 2 плати ребятам и они переведут ее на русский. Стоить это правда будет я думаю свыше 200 000 руб. а может и больше. Вон на озвучку Fallout 4 собирали 3 200 000 руб. собрали только 450 000 https://planeta.ru/campaigns/rusfallout

1

Круто. Молодцы переводчики.

1

Низкий поклон ребятам которые занимаются озвучкой. Я больше всего жду их озвучки второй Борды, она давно стоит на 80% готовности.

1

Они хоть хорошо озвучивают или как это у нас принято - три картавых школьника пытаются выдавить из себя актёрское мастерство?

0

Burglar2k Хорошая озвучка. На сайте пример (отрывок из игры)

-1

Круто! Очень круто! Только из-за этого пройду её второй раз!

0