Бои футуристических роботов и дата выхода тактической стратегии Batalj

Cмотреть полную версию

Разработчики из Fall Damage опубликовали новый трейлер тактической стратегии Batalj. Игра ориентирована на многопользовательские сражения, где предстоит управлять командой роботов и другой футуристической техники. Видео показывает возможности разных бойцов, систему сражений и карту, на которой они происходят.

Изначально Fall Damage планировала выпустить игру в январе. Но закрытое бета-тестирование показало ряд проблем, потому разработчики решили взять дополнительный месяц на полировку проекта, руководствуясь отзывами пользователей. В основном это касается баланса между фракциями и юнитами, который имеет критическую важность в геймплее.

На релизе разработчики обещают в Batalj три противоборствующие стороны, девять героев и 54 юнита для сбора команды. Игра имеет любопытную особенность — участники боя совершают ход одновременно, из-за чего эффективность разных комбинаций между бойцами динамично меняется.

Видео загружается...

 

Batalj выйдет 21 февраля эксклюзивно на PC (Steam).

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Трейлер запуска пошаговой стратегии Batalj от бывших разработчиков DICE Бывшие разработчики Battlefield анонсировали игру Batalj
Комментарии: 1
Dead_Sun

Надоел уже этот мультиплеер.

0