на главную
об игре
Baten Kaitos 1 & 2 HD Remaster 14.09.2023

Bandai Namco рассказала немного подробностей про изменения в HD-ремастере Baten Kaitos I & II

Baten Kaitos I & II HD Remaster была недавно представлена на последнем Nintendo Direct, а изменения и улучшения появились в подробном официальном FAQ от Bandai Namco, проливающем дополнительный свет на особенности игры.

После анонса Baten Kaitos I & II HD Remaster с презентационным трейлером на Nintendo Direct, давайте взглянем на некоторые особенности, запланированные для этого ремейка известной JRPG эпохи Gamecube, который, очевидно, содержит несколько изменений по сравнению с оригиналом.

В частности, Bandai Namco говорит о 5 изменяемых параметрах, которые могут сделать игровой процесс более подвижным и динамичным, в том числе в зависимости от предпочтений игроков, а именно:

  • Возможность отключения случайных боев
  • Скорость игры: возможность установить три варианта (100%, 200% и 300%)
  • Скорость боя: возможность установить три варианта (100%, 200% и 300%)
  • Опция упрощения отображения результатов боя
  • Авто-бои: возможность автоматического проведения боев

Среди них выделяются возможное удаление случайных боев и возможность автоматизировать бои, а среди менее значимых, но все же очень удобных опций - автосохранение, включенное в эту новую версию.

Кроме того, появилась опция "помощь", которая позволит игрокам ознакомиться с советами и понять значения различных терминов в игре. Также подтверждено наличие режима "Новая игра плюс", который позволяет игрокам переиграть игру после завершения сюжета в первый раз, а также "Новая игра минус", в котором применяются ограничения для повышения уровня сложности.

Отправляйтесь в приключение эпических масштабов в измерении, где земли парят в небе, пока вы тоже исследуете волшебный мир Baten Kaitos, пытаясь защитить Каласа и его подругу Зелху от злой угрозы. Персонажи этой оригинальной ролевой игры, нарисованные в приятном стиле, придают Baten Kaitos чрезвычайно запоминающуюся графику, а карточная боевая система (в игре более 1000 типов для сбора и использования) гарантирует ему неожиданный динамизм.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

в старых жрпг есть такая проблема, хрен поймёшь куда двигаться дальше по сюжету. вот лучше бы в этом плане что-либо придумали.

0