на главную
об игре
Baten Kaitos 1 & 2 HD Remaster 14.09.2023

HD-ремастер Baten Kaitos I & II выйдет для Switch летом 2023 года

Во время Nintendo Direct в феврале 2023 года разработчик Monolithsoft объявил, что Baten Kaitos I & II HD Remaster будет выпущен для Nintendo Switch летом 2023 года.

Baten Kaitos Eternal Wings and the Lost Ocean — это JRPG для Gamecube, разработанная Monolith Soft и tri-Crescendo и выпущенная в Японии 5 декабря 2003 года, а глобальные релизы состоятся в течение следующих двух лет.

Он был специально создан для борьбы с крошечной линейкой JRPG на консоли и, несмотря на положительные отзывы критиков и преданных поклонников, не имел хороших продаж. Однако даже при невысоких продажах была выпущена игра-приквел Baten Kaitos Origins, которая показала себя примерно на одном уровне с предыдущей игрой серии.

Отправляйтесь в приключение эпических масштабов в измерении, где земли парят в небе, пока вы тоже исследуете волшебный мир Baten Kaitos, пытаясь защитить Каласа и его подругу Зелху от злой угрозы. Персонажи этой оригинальной ролевой игры, нарисованные в приятном стиле, придают Baten Kaitos чрезвычайно запоминающуюся графику, а карточная боевая система (в игре более 1000 типов для сбора и использования) гарантирует ему неожиданный динамизм.

Комментарии: 0
Ваш комментарий