на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Batman: Arkham Origins - Лёгкий способ победы над ТН-1 Бэйном

Превью
Превью

Если вы играли в данную игру то должны помнить финального босса в тюрьме Блэкгейт по прозвищу Бэйн. И я говорю именно о его второй фазе, когда он вкалывает себе конскую дозу какого-то химиката, под названием ТН-1, который превращает его, практически в Халка. Так вот. Не многие знают но, для того чтобы победить данного Бэйна, не нужно прятаться в вентиляциях в стене, чтобы на него напасть.

Ведь, если прятаться в вентиляциях и оттуда на него нападать, то урон вы ему будете наносить маленький. Кроме того, со временем, сила Бэйна возрастёт, после чего, один его удар сможет сразу вас убить, или привести к автоматическому провалу миссии. Но что же тогда нужно делать, чтобы его быстро и эффективно одолеть? Вот об этом я и поведаю в данном гайде!

Как победить ТН-1 Бэйна?

  • Как только начнётся эта его вторая фаза, сразу прячемся от него, чтобы пропасть из виду, и переходим к следующему пункту.
Сражение с ТН-1 Бэйном
Сражение с ТН-1 Бэйном
  • Далее, следуем за ним, идя за спиной у Бэйна. Можно даже немного подбежать, но не всё время, иначе он вас услышит. Но будьте аккуратны приближаясь к нему, ибо он может остановиться, и начать разглядывать по сторонам.
  • Теперь же, следуя за Бэйном, вы могли видеть на стенах этакие электрические решётки. Так вот, вам нужно напасть на Бэйна сзади, а когда Бэтмен на него запрыгнет, при нажатии кнопки скрытной атаки (на ПК это правая кнопка мыши), то направляем его кнопками передвижения в одну такую решётку.
Бэйн "шокирован"
Бэйн "шокирован"
  • Ну, и после того как Бэйн был, прямо говоря "шокирован" от такого нападения, и мы видим что он лёг возле стенки, сразу начинаем его дубасить до тех пор, пока Бэтмен сам это не прекратит делать. После чего, когда Бэйн взбесится, убегаем, скрываясь у него из вида, что можно сделать применив также дымовую бомбу, или прячемся в вентиляции в полу, или в стене.
Бэйн психанул
Бэйн психанул
  • И как только Бэйн потеряет нас из виду и успокоится, то проделываем всё то же самое, что я описал выше, до тех пор, пока не победим его. Ну, а QTE с быстрым привязыванием Бэйна к проводам при помощи управляемого когтя довольно простое. Наводим коготь на указанные провода и жмём кнопку атаки. Всё. Бэйн побеждён.
Бэйн побеждён
Бэйн побеждён

Таким образом, битва с ТН-1 Бэйном проходится довольно легко и просто. Главное постоянно нападать на Бэйна сзади, направляя его в электрические решётки, с последующим избиением, и эта битва с боссом не отнимет у вас много времени. А на этом всё. Надеюсь что я вам помог!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Фига Америку, прям, открыл

1

Не поверишь, но для кого-то может быть и открыл. Ведь, есть игроки, которые до сих пор думают что, правильная тактика - это прятаться в вентиляции и атаковать данного босса оттуда. Когда, на самом деле, единственная тактика, которая там реально рабочая, заключается в банальном хождении следом за боссом, и нападении сзади. Всё остальное только для галочки, ибо урона боссу огромного не наносит.

Кроме того, вдруг кто забыл, спустя время, как сражаться с данным боссом чтобы его победить. Посему, данный гайд будет полезен, чтобы освежить память.

-2