на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Мультиплеер в Batman: Arkham Origins не вернули, он работал всё это время

Быть может, вы перфекционист и хотели получить все достижения в Arkham Origins, включая мультиплеерные, или же просто хотели сыграть в мультиплеерные режимы, однако в 2016 году обнаружили, что сервера "закрываются"? Негодованию не было предела? Ну или вам было всё равно. А что, если на самом деле сервера всё это время работали?

Так и вышло, когда игроки случайно выяснили, что лишь истёк срок действия сертификата сервера, однако сами сервера никогда не отключались. Исправить "ошибку", получаемую при входе в мультиплеерный режим, оказалось до абсурда просто. Вам требуется войти в папку с игрой (лицензия) по пути:

\steamapps\common\Batman Arkham Origins\Online\BmGame\Config

Открыть файл DefaultWBIDVars.ini блокнотом и в первой строке BaseUrl="https://ozzypc-wbid.live.ws.fireteam.net/" убрать букву "s" в "https". Чтоб вышло вот так:

BaseUrl="http://ozzypc-wbid.live.ws.fireteam.net/"

Собственно, всё это - вопрос одной буквы. Никакие особенные патчи для игры не создавались и не выходили, ничего нового в игру привнесено не было, как пишут в некоторых постах. Скины были разблокированы модами и до этого. А о способе с мультиплеером стало известно лишь в прошлом месяце.

PS: могут обнаружиться определённые проблемы при подключении к другим игрокам, если вы не хост. Либо, если вы хост (приватного матча), может быть ошибка, когда загрузитесь только вы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

ого! круто, спасибо большое ❤️

11

и опять игроки сами всё решили,как и в гта5

4

Сегодня называйте меня Черным Рыцарем)
Я открою свой Готэм с Джокером и Принцессой - Как её там?))))

3

Оооочень круто, может с Infinte Crisis так же можно сделать?

0

Да и пофик что онлайн закрыли,ибо там много читеров было
поиграл и останется ток в воспоминаниях

-1

Т.е. никто не играет там сейчас?

-1

Кэп, за чем ты у меня спрашиваешь?! у меня игра давно не установлена,я как наигрался и с эксклюзивным скином я игру удалил..
Так что проверь и скажешь что там "нового" если оно и правда новое

-4

Так это ничего не меняет. В неё уже вряд ли кто-то играет даже в сингл, игре миллион лет, так ещё и не самого лучшего качества. С чего вдруг решили, что получится хоть кого-то найти в онлайне?

-4

не скажи, все части Arlham купил и буду перепроходить. Каждую по 2 минимум раза прошел сразу.

2

К счастью, про игру никто не забыл, там по сей день онлайн хороший, но не превышает больше 2 лобби. Не знаю зачем тебе эта информация спустя 100 лет, просто, ну, говорю.

0

Не забуду когда я эту Егру во время релиза покупал ...Знатно разработчики плюнули в лицо тем кто купил игру , при этом прекратили поддержку игры и свалили . Самое интересное, не кто шума не поднял ...

-8