на главную
об игре
Batman: Arkham Origins 16.10.2013

Разработчики Batman: Arkham Origins работают над игрой про сына Брюса Уэйна вместо Отряда самоубийц

Трилогия про Темного рыцаря от Rocksteady может быть сколь угодно законченной, но это вовсе не означает, что компания Warner Bros. упустит шанс продолжить франчайз.

Как сообщает портал Kotaku, внутренняя студия Warner Bros. Montreal, разработавшая приквел Batman: Arkham Origins, в течение двух последних лет работала над игрой, посвященной Отряду самоубийц. Этот проект, однако, был совсем недавно закрыт.

В отчете Kotaku отмечается, что верхушка Warner Bros. не была впечатлена игрой, поэтому приняла решение отменить разработку. Вместо этого авторы Batman: Arkham Origins занялись игрой про Дэмиена Уэйна — сына Брюса Уэйна.

В комиксах Дэмиен часто исполнял роль одного из многочисленных Робинов. Впрочем, пока что Warner Bros. не делала никаких официальных анонсов касательно занятости своей монреальской студии новым проектом.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Надеюсь его сделают более брутальным и жестоким,и он не будет так нянчиться со злодеями.

70

saa0891 А бэтмен по твоему не достаточно брутален и жесток? Как по мне проект тухляк, даже если с убийствами заделают. Круче и брутальней бэтмена может быть только бэтмен. Бэтмен это икона супергероев, попытки закосить под него ничем не запоминались. Да и как бы бэтмен никогда не был убийцей и мстителем, он в первую очередь "величайший детектив".

70

saa0891 Protocol10 Если вам так нравится Бэтмен плохо что вы не знаете про его сына Дэмиена Уэйна :) (его мать Талия аль Гул а дед Ра’са аль Гул). Будучи воспитанным в Лиге Убийц он более жесток чем его отец Брюс, в другом мире (Injustice: Gods Among Us) он убил Наитвинга. А так рекомендую глянуть мультипликацию Son Of Batman и Batman vs Robin, там не плохо описываются его ранние годы.

26

Protocol10 В чём у Бэтмена брутальность и жестокость, поясни мне?

11

[Partisan] Ну 5 копеек в пользу Бетса, он брутален тем что может преступнику переломать кости и лишний раз по морде двинуть, он может прибегнуть к прослушки и промывки мозгов ради достижения цели, а его допросы парой граничат с пыткой. Много таких героев видел? :) Обычно образ героя подразумевает оглушить/связать и сдать полиции без лишней жестокости.

13

Могли бы хоть показать что успели сделать за эти 2 года для Suicide Squad

22

про сынка бетмана еще санта-барбара намечается ???

20

почему никто про блейда игру не запилит самое то для игры

20

Если они возьмут за основу образа Дэмиана из комикса Бэтмен 666, то нас ждет жестокий Бэтмен, который убивает.

16

Надеюсь, что игровой Дэмиен пойдет по стопам деда (Рас ал Гула), а не папашки Бэтса. Тем более, если это будет продолжение серии Аркхэм, то по вине Бэтмена погибли дед, мать (Талия), а сам Дэмиен и вовсе стал нищим сиротой.

15

Зря закрыли, за дэдшота с удовольствием сыграл бы

14

фильм какашка, неудивительно.

13

Сперва читайте биографию Брюса Уэйна. Смотрите фильмы и мультфильмы DC Comics. Начали здесь судить Бэтмэна. Хотят быт жестокими. трусы

13

блин, последняя игра этой студии вышла в 2013 - пора бы уже новую выпускать

11

Лучше бы по Флэшу запилили бы игру.

11

Интересно, как же они обыграют тот факт, что мать Талия умерла? Или я что-то упустил.

10
Protocol10 написал: Цель бэтмена это не убийства, а раскрывать и предотвращать преступления.
topway написал: Бэтмен положительный герой , поэтому он соблюдает закон , иначе чем бы он отличался от злодеев .

Вот вы КЭПы,капец просто какой то,речь о том что в игре это смотрится нелепо,ГГ сражается на крыше в вооружёнными автоматами бандитами,и всё равно бережно отправляет их спать или аккуратно подвешивает их на тросс,не дай бог тот свалитсяя,ну господи,ну не убиваешь ты злодеев,выхвати автомат,прострели ноги,как в том известном фильме,он будет жить,воткни бетранг в задницу и т.д.,способов показать более жестокого героя полно.

10

saa0891 Когда бэтмен втыкает башкой гопника в трансформатор это не жестокость? Или когда выхватив биту, начинает этой же битой лупить всех попало, это не жестокость? Как минимум после встречи с бэтменом гарантированы множественные переломы, сотрясение, гематомы и тд. А убийство бы поставило бы его в один ряд с преступниками. Игр с убийствами навалом, а т ут выпустили одну серию где философия ГГ противоречит убийству и народ опять ноет. Видать ныть и ко всему придираться в наше время модно.

10

saa0891 [Partisan] Думаю я понял о чем вы, проблема не в Бэтмене а в экранизациях. В тех же комиксах и некоторых мультипликациях у него нет с этим больших проблем, он ломает нападающим ребра и выворачивает конечности и т.д. в конечном счете он просто придерживается двух правил 1) не убивать 2) не использовать огнестрел (связано с воспоминаниями об убийстве его родителей). Опять же сколько раз его образ переделывали... то меняли убийцу его родителей, то он вообще не присутствовал при их смерти, с Робинами тоже полная морока кто когда появился или покинул его. Я хоть и интересуюсь этим героем и связанным с ним, но все комиксы или мультфильмы не просматривал а что говорить о тех кто вообще только пару фильмов про него видел :). По поводу стоит боятся его или нет... наверное пугает сам его образ, он создал его, не что что из темноты настигает цель и что не возможно остановить. Опять таки вспоминается момент из мультфильма где он использовал газ пугала что бы допрашивать преступника...

9

Black Onix Пугающий образ - это понятно. Но не может же этот образ работать 20 лет подряд!)

7

[Partisan] Как там говорится "классика не когда не выходит из моды" :). А если серьёзно то есть отличная мультипликация "Бэтмен будущего" и "Возвращение темного рыцаря" где раскрывается эта тема, то есть вроде и Бэтмен уже стар и появляется редко... чего его боятся? А нет есть ещё порох, да и те кто подхватит эстафету. Вообще сам Бэтмен в бородатую седину произвел фурор тем что он герой без супер способностей а остальное антураж, потом уже появились ему подобные вроде Зеленой стрелы.

8

Black Onix "Возвращение темного рыцаря" я только комикс читал. Ну он в принципе пожёстче, чем любой другой среднестат. комикс про Бэтмена. Поэтому в ту хрень, которая там происходит, больше веришь. Миллер жи.

7

играл во все части кроме batman arkham knight.очень интересная серия,но однообразный гемплей

9

Ну и хорошо, в принципе. А то тп-шные паблики в вк пополнились бы новыми цитатами и скринами Харли-Джокер =/

9

Мне всё равно про кого, главное, оно связано с этой прекрасной студией. Отличную Origins выпустила!

8

Из-за провала фильма свернули разработку, почти уверен. Если бы "Отряд" выстрелил, это бы дало старт всевозможному мерчендайзу по фильму и команде в целом, а тут бы еще и WB подвезли игру про них, а там уже считай прибыль. WB оказались между молотом и наковальней: с одной стороны торговая марка принадлежит им, и пилить что-то да надо, а с другой стороны - не про бэтмена, чтобы не вызвать гнев аудитории в виду того, что Rocksteady закончили историю своего видения персонажа. Выпустить еще один спин-офф аки "origins" вряд ли удачная идея. А вообще, лучше бы расширяли вселенную дальше бэтмена и компании, ведь в играх мелькали отсылки к другим персонажам DC, какой-нибудь там супермен и так далее. Уж всяк интереснее, чем Дэмиэн Уэйн.

8

Зачем? Это же не выгодно. Будь я на месте бразеров, я бы для посмотрел че они(Montreal) сделали за полгода(как максимум), а там бы уже оценил, стоит ли игре жить или нет. Но никак не два года. Это каким дебилом надо быть, что бы вкладывать-вкладывать, а потом отменить двух-летний проект. Выпустили бы хоть на моб.платформы если все ТАК плохо. Потому складывается впечатление: " Кажется они лапшу вешают. Не было никакой разработки." Да и если посмотреть так в целом на ситуацию, Montreal, которая провалила свой 2-х годовалый проект не оставляет уверенности, что следующий их проект будет тортом.

8

Хотелось за Кошку поиграть, уж более у нее история интересная, вся ее деятельность просто приковывает внимание. Интересно будет в роли нее ограбить пару зданий и сразиться с бетменом))

8
Protocol10 написал: Когда бэтмен втыкает башкой гопника в трансформатор это не жестокость? Или когда выхватив биту, начинает этой же битой лупить всех попало, это не жестокость? Как минимум после встречи с бэтменом гарантированы множественные переломы, сотрясение, гематомы и тд.

Это всё смотрится как какая то пародия. Это у тебя всё дорисовывается видимо в голове,в игре это не как не акцентировано,он бьёт битой,выламывет руки,но это совершенно не впечатляет,смотришь с покер фейсом и не веришь,совершенно другие эмоции от того же Мордора.

Protocol10 написал: А убийство бы поставило бы его в один ряд с преступниками.

Я привёл пример как можно не убив показать действительно брутального героя,добавить крови при этих приёмах и готово,даже убивать не надо. Вообщем спорить дальше не вижу смысла,как у меня всё это смотрится в серии и какие ассоциации вызывает,я написал выше.

7

saa0891 Это всё смотрится как какая то пародия. Пародия на что? Комиксы на то и комиксы, что они как правило на дистанции от реальности и живут по своим законам. Это у тебя всё дорисовывается видимо в голове,в игре это не как не акцентировано,он бьёт битой,выламывет руки но это совершенно не впечатляет,смотришь с покер фейсом и не веришь,совершенно другие эмоции от Мордора. Это не дорисовывается, это логика. А акцентировать внимание на переломах и походах в больницу после встречи с бэтменом нет никакого смысла.

15

Сделайте про харли луче

7

люблю игры про бетмена только некоторые. Но почему нельзя сделать игру например про супермена, а только про бетмемена штампуют.

7

Данил Бугаков Было бы круто)

6

Отряд отменили, сына вернули. Бэтмен в могиле мышек рисует. Не будет больше эпичных безумий, Харли по Джокеру всё реже тоскует.

7

ОМГ! А зачатие Дэмиена Уэйна — сына Брюса Уэйна покажут? А мамка Бетгёл или Женщина Кошка или Харли Куин????

7

Dark Kahn этих Бэтгерл много было, ты про какую?

5

killerbot Про самую молодую ессно.

4

Бэтмен не теряет актуальности! ๏̮͡๏ люблю комиксы!

7

А у него и сын есть?! Надеюсь он будет брутален с злодеями (зачем вору руки:) и комичен как Дэдпул!

7

фильм был полностью бредовым, игра будет полным бредом

6

Лично мне в серии игр про ВАТМАНА не хватало совместного режима в испытаниях. + можно было сделать игру про ВАТМАНА и Робина для совместного прохождения...

6

лучше бы сделали игру про джейсона тодда

6

Видимо мама - женщина-кошка... ( ͡° ͜ʖ ͡°)

5

дамиен всяко интересней этих высерков(хотя для меня,вся "бетмено вселенная" - говно(кроме игр рокстеди))!

4

Ну должно получится брутальненько. Он же вроде и пошел то к Асассинам из-за того, что не терпел толерастизма папаши по отношению к преступникам. Так что ждем горы мняса и реки кровищи. Каким и должен быть слешер.

4

А вообще говорили что создатели занялись игрой про черепашек ниндзя

3

чо срсл только я тут знаю,что он сын бетмена и талии(при том,что ненавижу бетмена)?

2

И как порядочный отец, Брюс обязан поручить сыну найти детонатор))

0
Pa-Shady написал: (при том,что ненавижу бетмена)?

Как можно не любить бэтмена, дурачек?

0

Искренне пожелаю удачи разработчикам в создании подобного проекта и надеюсь, что сын Бэтмена будет жестоким и в хорошем костюме, а не в трико :)

0

какой нафиг сын брюса уэйна?????лучше начали работать над нормальной игрой про джона константина!!!!!!

0

Дэмиен заносчивый и мерзкий. Жаль отряд отменили :c

-2

Как же уже задрал этот Бэтмен.

-2

Когда этот комиксный бум уже спадет. Надоело.

-3

варфейс игры лучше нетту

-17
Protocol10 написал: А бэтмен по твоему не достаточно брутален и жесток?

Больше напоминает какой то детский сад (понятно что этим хотят передать именно суть ГГ,но выглядит это мягко говоря нелепо),всегда это раздражало в серии,что нельзя красиво оторвать бошку очередному злодею,что бы кровища хлестала,например в том же Shadow of Mordor с таким смаком орков нарезаешь,так красиво там головы и руки отлетают,Бэтс же с ними именно нянчится. Правда в Arkham Knight он конечно получше смотрится,по мне так это вообще лучшая часть серии (просто огромное количество нововведений в сравнении с другими частями),если бы не полный провал PC версии,было бы очень достойное завершение серии.

Protocol10 написал: Круче и брутальней бэтмена может быть только бэтмен. Бэтмен это икона супергероев, попытки закосить под него ничем не запоминались. Да и как бы бэтмен никогда не был убийцей и мстителем, он в первую очередь "величайший детектив".

Всё заканчивается,а тут речь идёт про нового героя,а как оно там выйдет посмотрим.

-25

saa0891 Выше уже дописал про детектива. Цель бэтмена это не убийства и драки, а раскрывать и предотвращать преступления.

47

saa0891 Бэтмен положительный герой , поэтому он соблюдает закон , иначе чем бы он отличался от злодеев .

18

saa0891 Вышла новая версия arkham knight, оптимизацию уже поправили на ура, фпс более стабильный и не падает при полете, или при управлении машиной

6

бетмен для маленкьих детей, там дажи крови нету, он как лох никого не убивает

-39