на главную
об игре

Batman: Arkham Asylum: Совет (Как попасть в особняк если не цепляется крюк)

Залезаете на крышу, подходите к краю и планируете прямо в вентиляцию

10
60
Комментарии:  60
Ваш комментарий

спс!!!!!!замучился пытаясь туда залезть)))

А можешь сказать конкретней?Или лучше на картинке покажи от куда прыгать и куда лететь.

Я лично в особняк попал, крюк цеплят, а вот что делать там - хз

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ