на главную
об игре
Batman: Arkham Asylum 25.08.2009

И все-таки, как изменилась графика в Batman: Return to Arkham?

В обычных геймплейных роликах заметить эти улучшения (кроме повышенного разрешения) не так-то просто - из-за темной цветовой гаммы разницу в качестве картинки приходится высматривать чуть ли не с лупой. 

 Чтобы продемонстрировать все различия между Return to Arkham и Arkham Asylum/Arkham City канал Candyland выложила несколько ролика, попарно сравнивающих сцены из переиздания с теми же сценами из старых версий игры. Помимо уже упомянутого разрешения разработчики улучшили качество эффектов и перерисовали довольно много текстур.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

На пс3 лучше. Потенциал до сих пор не раскрыт

18

На PS3 смотрится лучше, чем на PS4. Забавно.

17

Освещение неплохо переработали, но Гордон реалистичней выглядел раньше.

4

Единственный плюс это местами лучше освещение. Насчет всего остального как-то хз. В оригинале на ПК какая-то особая комиксовая атмосфера была, в ремастере этого всего нет. Ну и местами ремастер выглядит ужасно, как например в сцене, где Уэйна ведут через пропускной пункт. Земля то там лучше, но сам Брюс как из пластилина. Собственно, вот и ответ, почему на ПК не выпустили. Смысла нет просто. Кстати, есть какой-нибудь мод на ХД текстуры для ПК?

3

Эх,щас бы игру 2009 года,сравнивать с ремастером 2016года,соснольщики в экстазе сидят

1

Shadowarm Сравнивать будут всегда, сравнивали и раньше, и будут сравнивать в будущем

2

Оригинальные версии как-то более аутентично выглядят

1

Вот что мне нравится. Технологии развиваются, выходят новые мощные приставки, новое оборудование для пк с заоблачной стоимостью, требования игрушек растут, как грибы, а графика и проработка некоторых проектов, хорошо если осталась на уровне игр двух-трех, а что и четырехлетней давности.

0

На пс4 будто яркости и контрастности прикрутили)

0

Оригиналы атмосферней выглядят потому что там нуар стиль, который подходит Бэтмену.

0

На ПК ожидаемо лучше остальных

-1

SamNikeng Конечно лучше, особенно если учесть что на ПК переиздание вообще не завезли и там порт 6 летней давности с допотопной пс3. Много ожидаешь от старых приставок.

16

Почему-то в сравнении пк-версия не на максималках.

-1

Это позор для приставки, на ПК 2010 года игра выглядит лучше.

-4