на главную
об игре

NVIDIA полюбила Batman: Arkham Asylum

«Железному» гиганту NVIDIA так понравилась игра Batman: Arkham Asylum, что компания решила устроить небольшую акцию по привлечению внимания к линейке своих видеокарт. Суть ее в следующем – приобретайте в означенном списке онлайновых магазинов видеокарту GeForce GTX 260, GeForce GTX 275 или GeForce GTX 285 и бесплатно получайте цифровую копию игры Batman: Arkham Asylum для вашего ненаглядного PC. Стоит отметить, что скачать бесплатно доставшуюся игру у вас раньше 15-го сентября все равно не получится – даже если карточку вы закажите прямо сейчас, то скачать Batman: Arkham Asylum сможете начиная с 15-го сентября и заканчивая 31-ым декабря этого года. Ага, все правильно – акция доброй воли имеет ограниченный срок действия.

Комментарии:  74
Ваш комментарий

Бизнесмены итить твою,могли бы хоть раз прислать свои видеокарты с гуманитарной помощью

Ну скачать мы и без Nvidia найдем где. Гы-гы-гы. :-D

Игра клевая, так все сделано отлично.Как только выдет будет качать!!!

Потому что продажи, видать, упали. Вот и хотят вылезти за счет отличного(возможно) проекта.

Игра действительно отличная,но тратить такие бабки ради неё не стоит,она и так нормально идёт

А зачем крутой карте этой Batman: Arkham Asylum если на моей нубской Radeon 4850 512 mg и так всё летает)), вот прикол! С твоей картой тебе не познать эффекты Физикс. А они в свою очередь потребуют именно рекламируемые карточки. PS/ Игра просто офегительная.Даже продолжительность порадовала.

С твоей картой тебе не познать эффекты Физикс дааа? а что если человеку не нужны эти 4-5(толковые, где Phusx реально работает) игр и он не готов переплачивать за бренд Нвидий

Посмотрю как на моей 8800 гт поёдёт, как выйдет ))

Я лучше подожду середину сентября...а насчет PhysiX - то я не заметил разницу в демке, может карта немодная(неспособная) Zotac 9800GTX+ :)))

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ