на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman Arkham City появилась в Origin Access

Electronic Arts расширяет библиотеку игр, которые бесплатно доступны подписчикам Origin Access. Впервые в истории сервиса EA добавила игры стороннего издателя. В данном случае речь идет о Warner Brothers, которая разрешила добавить почти весь игровой сериал про Бэтмена. В Origin Access добавлены:

  • Batman Arkham Asylum
  • Batman Arkham City
  • Batman Arkham Origins
  • Lego Batman 1, 2, 3

Electronic Arts продолжит традицию добавления игр сторонних издателей, поэтому в ближайшей будущем в Origin Access появятся The WitnessWasteland 2Lost Castle, и Out of the Park Baseball 19.

Подписка Origin Access позволяет бесплатно играть в игры, которые входят в так называемое «Хранилище». Помимо новинок, перечисленных выше, там доступны Mass Effect AndromedaMass Effect 3Battlefield 1Star Wars Battlefront 1 и многие другие игры. Подписка на месяц обойдется в 299 рублей, за год придется заплатить 1799 рублей.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

купить что ли на месяц получается выгодно, если плотно задротить

4

kurnosov.matvey на год брать намного выгонее

1

А Batman: Arkham Knight почему не добавили тогда в этот список

0

NightGhost-334- Добавят, пол года спустя, как это происходит со всеми играми в Ориджин.

0

Блин, а batman arkham knight не будет у них? Ведь вряд ли они поставили бы его с денуво, и тут можно было бы взять ее и перепройти с максимальными настройками. Ведь взлом от СPY - это же просто обход денува, а не ее удаление.

-4

hamshut Я тебе открою секрет. Твое ведро не понятен игру на максимальных и без денувы.

0