на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Batman: Arkham City "Текстура, убирающая плащи у всех оригинальных костюмов Бэтмена."

Подумать только - всего час назад я начал осваивать TexMod в разрезе "модификации скинов", как уже получил первый результат.

Я абсолютный профан, а потому скринов нет. Сам давно и с удовольствием пользуюсь сайтом, но теперь буду понемногу совершенствовать навыки мододела (от 0,01 до хотя бы 10.) 

P.S. Все костюмы бэта используют одну модель плаща! Надо же.

P.P.S. Вру! Костюм будущего использует нечто другое. И когда я это другое найду - тут же запущу свои шаловливые руки в него.

Буду благодарен, если кто-то мне подскажет, от чего зависят цвета костюмов - пока я извлекал текстуры с Бетмен Бейонд он частями становился серебристым, иногда пропадали блики и т.д. в общем, где у вас тут курсы по повышению квалификации?!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Даниил Леонов От нечего делать видимо

3

Даниил Леонов Не нравится мне этот плащ. Хоть убей, а не нравится! Летишь себе такой, а эта палатка весь обзор закрывает! Да и смотрится неэстетично.

-2

Он что теперь как супермен летает?

2

Kolka Bragin Хах, он летает на своих руках) А такой мод уже был под название "No capes mod"

2

аха, зашёл через 2 года, не узнал свой мод

0

Кстати, warning! Этот мод затрагивает некоторые текстуры других костюмов. Не меняет, а просто содержит их. Из-за этого, возможно, могут не работать/работать неверно другие скины, запущенные в том же сеансе. Исправленной версии не будет - меня отпустило и я стёр игру с компа. Всё.

-3

Алексей Бондаренко 1 Так как бы на плаще Бэт летает, без него это выглядит глупо.

1