Стоит ли покупать сейчас?

Cмотреть полную версию

стоит ли покупать игру сейчас на распродаже за 104 рубля?

или лучше купить что то другое но потом купить игру на игромагаз за 149 рублей

но на игромагаз цена может изменится

а стоит ли игра своих денег?

об авторе
Делаю моды для игр Devil may cry 4 SE DMC3 HD Tomb raider Legend - Anniversary
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Batman: Arkham City "Найтвинг Мультсериал: красный костюм" Batman: Arkham City "Бэтмен Мультсериал: Альтернативный костюм" Batman: Arkham City "Бэтмен Корпус Синестро: Стандартные цвета"
Комментарии: 23
SamuraiIII2K77

Стоит.

10
Ely Maze

The-Dragon King
у меня так совпало что я могу купить batman asylum или city потому что эти игры стоят 104,75 с копейками а у меня 104,94

0
SamuraiIII2K77 Ely Maze

Ely Maze
на выбор? если есть возможность покупай обе если нет то думаю купи City она по маштабнее будет но могут возникнуть непонятки с сюжетом.

0
Ely Maze SamuraiIII2K77

The-Dragon King
ну другие части я докуплю на игромагаз просто city там у нее цена прыгает то 149 то 249 а на остальные стабильная цена

0
SamuraiIII2K77 Ely Maze

Ely Maze
Советую брать игра интересная и стоит своих денег.

0
ZooL22

Лучшая игра про супер героя, нравиться даже тем кому не нравятся комиксы, перепроходил несколько раз. Думаю стоит купить.

7
Сетеш

а почему бы не поскребсти по сусекам и не взять все игры про бетса со всеми длс за 400р? как по мне - это одно из лучших предложений сейчас на распродаже в стиме

3
Ely Maze

Сетеш
не успею пройтись по сусекам там максимум 150 наберется

0
jokermayers19

Ely Maze
Думай сам!

1
jax baron

Ely Maze
Давно бы пиратке бы попробывал

1
Ely Maze

jax baron
я перестал любить пиратки после того как у меня из за одной пиратки винда слетела

1
SPR1GGAN

если ты так волнуешся за 100р рублей что аж тему создал ,то гораздо проще скачать пиратку ,разницы не заметишь

1
Zh1VaGo

Стоит купить за 100р или за 150. Вот это делема. Прямо жалко тебя стало, бедолага.

1
Jaime Cobb

стоит.

0
legusor

сейчас эта игра уже вполне играбельна. самые страшные баги с производительностью устранили. да и контента там полно + сюжет очень интересный.

0
Protocol10

legusor
Насчет играбельности ты путаешь Сити с рыцарем . Сити - вторая часть была играбельной изначально.

1
OniX189

Ely Maze
я купил коллекцию не жалею(хоть давно прошел все эти части)

0
jtt211

Ely Maze
перепроходил раз 100, лучшая игра, не зря имеет издание игры года

0
Комментарий удален
Ely Maze

Protocol10
геймпад у меня есть правда он изначально бракованный

нету крестовины

в магазине упаковка закрывала ту часть где крестовина поэтому не было видно а открывать не разрешали

0