на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Сравнение оригиналов с ремастерингами в релизном трейлере Batman: Return to Arkham

Сборник Batman: Return to Arkham, в состав которого вошли ремастеринги первых двух игр из трилогии от Rocksteady — Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City, уже вышел на PS4 и Xbox One.

Релизный трейлер сборника содержит сравнение сцен из оригинальных игр с их ремастерингами. Каких-либо радикальных улучшений вы не заметите, но игры стали определенно выглядеть лучше и современнее.

Главное, что в сущности они остались теми же самыми — отличными экшенами про Бэтмена.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Текстуры слегка детализированнее, освещение изменено на любителя. В целом поярче, контрастней. Жалко что заблокировано на 30 фпс и на ПК могли бы тоже выпустить. Я бы сыграл, с новыми текстурками-то. Да и выглядело бы пободрее. Главный плюс - то что внутриигровые ролики не отрендеренные, а отображаются средствами игры.

45

Mercyful_Fate установи светфикс на старый и текстурки 4к и будет тебе мод

12

NuKoLb без освещения я проживу. а где мне взять 4к текстуры?

9

Да,графика заметно лучше стала - но не более того... Думаю тем кто прошел уже игру,врят ли захочется играть в неё снова))))

26

STORMCROW999 Раз 5 прошел City и еще не прочь пере пройти.

11
Спойлер

Bioshock: The Collection Batman: Return to Arkham Mortal Kombat XL Resident Evil Zero HD Remaster Turok Remastered StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2 Call of Duty: Modern Warfare Remastered The Last of Us: Remastered

И это далеко не все игры! У разработчиков закончились идеи или это новый способ заработка?

25

Computer-MAN Не вижу если честно в ремастерах ничего плохого. С удовольствием поиграю в осовремененный модерн. А перенос The Last of Us на PS4 по моему вообще логичен.

17

bosser2407 Ну да, прям сплошная современность так и прет ото всюду, игры 2009 и 2011 года, осталось только ориджин и аркхэм найт запилить, что бы прям современней всех быть, играм то уже пару лет и год соответственно, сколько всего уже могли бы улучшить.

12
игры стали определенно выглядеть лучше и современнее.

в чём это выражается? Castiel1991 глянь на 2.50.

8

Castiel1991 Это они сравнили ремастер на ПС4 с оригинальной версией на ПК? Гениально что.

7

Хотелось бы чтоб и на пк выпустили

17

Да, жаль на ПеКа не сделали, я б хоть прошел бы до конца. А-то, помню, наскучила к середине игры, бросил. Хотя... мож и так пройду. Но ремастер отличный получился.

12

Новое сравнение? Уже бегу за лупой!

12

Мыла меньше стало и всё.

11

Единственный смысл в ремастинге этих игр это консоли, потому что игры ещё не такие уж и старые(да и графика в ремастинге тоже не далеко ушла)

11

Капец, говорят, что русской локализации для Arkham Asylum вообще нет. Вообще дикая халтура, неужели нельзя было запихнуть уже готовые сабы и диалоги. Не ремастер, а фуй пойми чё...

10

No more drugs... Учите английский! Одно это знание сделает вас в будущем на порядок более востребованным спейциалистом на рынке труда, ну и приятным бонусом потреблять предметы мирового исскуства в оригинале, без посредников.

2

Доктор Кинг Шульц Да с языком дела обстоят неплохо, практики, правда, нет, поэтому навык теряется. Но я не о том. Я писал о том, что разработчики не добавили в ремастер уже готовые сабы и озвучку. Первая часть была отлично локализована, что мешало добавить ГОТОВУЮ локализацию? Можно глянуть на другой пример локализации - анч. Первую часть в ремастере не просто снабдили сабами, но и озвучили, причём довольно неплохо. А здесь даже готовую локализацию поленились добавить.

7

No more drugs... Это печально. В локализацией Asylum всегда были проблемы. Например, до сих пор на ПК нельзя поиграть с английской озвучкой и русскими сабами, приходится слушать убогую озвучку.

7

No more drugs... Русские субтитры в асилуме есть. Лично проверил только что.

2

Castiel1991 Ок, Спс. Просто я задумывался над покупкой, первые две части отлично зашли.

2

Просто убрали цветофильтры.

9

Ну конечно, зачем что то новое делать, давайте будем доить уже дохлую корову.

9

Лично для меня всегда оригинал - это оригинал. Нет ничего лучше того, что когда-то запало в душу и по сей день приятно таким, каким запомнилось. Вот если бы перелатать 3-ю Готику, да убрать все фризы, баги, можно и ремастернуть чё-нить в плане освещения и текстур, я бы взялся переиграть.

9
Доктор Кинг Шульц написал: Учите английский! Одно это знание сделает вас в будущем на порядок более востребованным спейциалистом на рынке труда, ну и приятным бонусом потреблять предметы мирового исскуства в оригинале, без посредников.

Прежде, чем начать учить английский, неплохо бы русский подучить. ))

Спойлер

спейциалистом, исскуства

9

на пс4 все ремастеры пилят. на пс5 будут уже ремастеры ремастеров. сони заботятся о своих "клиентах")))))

7

str1986 кстати да, сони позволило поиграть в лучшие игры прошлого поколения не разоряясь на ее покупку. Искрене презнателен. и очень расстроен что год оф вар 1 и 2 не портанут

10

VenomTRat слава сони))) не будут же они драть снова по 4к за старые игры. новые текстуры и освещение стоят дешевле.

7

str1986 так ремастеры всегда стояли дешевле

8

Баги в ремастеры первых частей тоже завезли?)

7

Сколько не играл в игры, на мыло особого внимания не обращал. Никакого дискомфорта не чувствую. А вот на лесенки из-за отсутствия сглаживания каждый раз. Вот и думайте.

7

Отлично , тут на днях купил последнюю часть в PSN за 900р , и думал пройти бы 2 предыдущие... а тут на тИ возьмИтИ.

6

Ну выглядит отлично вообще - то. Кроме Джокера в Asylum и волос Хьюго Стрэйнджа.

6

Крут, над прикупить на XO))

4

Один из самых бесполезных и бестолковых ремастеров. Все игры серии до сих пор прекрасно играются. Но да, денег-то хочется.

4

В PS4 плюшки PhysX не завезли

3

Это по сути не ремастер,а ГОТИ не надо путать! Mortal Kombat XL Этих ремастеров нет и даже анонсов не было Turok Remastered StarCraft, Warcraft 3 и Diablo 2

2

Было бы все 3 части купил бы(((почему Начало не завезли(

2

В Xbox сторе стоит 2500р, вполне терпимо за ощутимо лучший графон, учитывая, что это лучшие две части серии (ИМХО).

2

самое время выдать пару ремастеров еще чего-нибудь! ведь ремастеров нынче явно не хватает! ремастеры нынче в моде!

2

Не играл, пропустил всех этих летучий "тварей", я судить не могу, но, если начну играть, я обязательно начну с первой части, и буду рад увидеть порт на PC.

0

какой эпичный трейлер, а на деле пресс х ту вин

-54

Эта физиономия не дает мне покоя

Спойлер

Ny_i_drisn9 причем здесь это?!?

45

Капитааан Джек Воробей при том что игра дрисня однокнопочная, у хомячков пердак подгорел

-35

Ny_i_drisn9 Нет, это не так. Может только сначала, где всего 4 гопника. Дальше контр-атакой долго не помахаешь. 1.Щиты(нельзя к-атаковать,только обойти или захват после комбо) 2.Бугаи(частое использование атак, при этом мешают малявки) 3.Броневики(Оглушение) 4.Ниндзя(очень изворотливые, приходиться ловить момент) 5.Автоматчики(при дальних атаках приходиться использовать гаджеты) Так что если для тебя это легко(как мне) то ставь на макс. сложность без всяких подсказок, и паучьим чутьем во время боя и будет тебе счастье. Ну или батхерт. Ps: Только не пиши, что ты настолько крут, что скачал мод делающий Вутмана калекой и даже так тебе легко.8)

31

Капитааан Джек Воробей друже, ты крут), но пиз#%болам аргументы ни к чему, они сказали что пернули и на этом все. А игра достойная и по атмосфере и по сюжету, чего стоит внимание к деталям, шикарно.

13

Капитааан Джек Воробей лол, ну надо же, как ты серьёзно всё расписал, целых несколько противников, вот это да, только вот я не играю в дрисню бэтмэнскую, я лучше дарк соулс перепройду

3