на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Слух: Batman: Return to Arkham выйдет в ноябре 2016 года

Сразу несколько источников сообщили редакции Eurogamer, что выход Batman: Return to Arkham мог быть отложен до ноября этого года. Ранее, напомним, Warner Bros. отменили запланированный на 26 июля релиз игры, причем новая дата выхода так и не была названа.

Источники издания утверждают, что причиной переноса стало низкое качество проекта, разрабатываемого китайской студией Virtuous Games. Предполагается, что после провального релиза Batman: Arkham Knight издатель решил не рисковать и дать разработчикам больше времени на доводку. 

Анонсированный в середине мая Batman: Return to Arkham это HD-переиздание двух игр серии, Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City. Переиздание будет включать в себя все дополнения к оригинальным играм и выйдет на PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Дорабатывайте лучше ребята, а то опять лоханетесь

15

Гремлин666 Они как обиженные дети ушли с РС платформы. Это обидно. Очень даже. Видимо поняли, что для запуска Arkham City переизданного нужен Titan X и свернули лавочку. Кек.

17

YamyyYamyy Видимо на РС - критику не смогли отреагировать достойно и грамотно, чтобы свои ошибки исправить и сказать: "Мы могем!". Просто испугано спрятали голову в песок и ушли на консоли

21

YamyyYamyy Гремлин666 Чё вы гоните, даже щас у этих игр шикарная картинка.

1

ОТСТУПНИК Style Графика неплохая , а оптимизация отстой

-3

Гремлин666 Рыцарем да оптимизонм даже щас и близко не пахнет, а вот первые две серии норм.

-2

А на ПК что? Вот 2K красавцы, Bioshock Collection выпускают на все три платформы, а Virtuous Games... Тьфу.

7

мне одному ремастеры надоели?

5

А нафига вам ремастеринг на пк, он и так отлично выглядит, уж молчу про сити, но и асайлум до сих пор не плохо смотрить на пк, пару месяцев назад перепроходил (скрин в превюшке не из пк версии видимо). Так вот о чем я, как будто вы не знаете для чего все эти ремастеринги выходят, подскажу, дабы избавится от ноугейма на консольках "нового поколения"

5

JOKERIVAN я бы с удовольствием переиграл бы в asylum и city с улучшенными текстурами и освещением ,как не крути а там даже по 2011 году было мыло

-4

grafonoman Этот ремастер на консоли идентичен ПК версии , поэтому его и не выпускают на ПК

-6

Бомбардировщик Да нет на пк 60 фпс.

2

Dzhamal96 на консолях даже до 60 не дотянули? Это ПРОВАЛ

-3

JOKERIVAN Нет предела совершенству, есть такое выражение. Я, конечно, согласен, что всё это делается исключительно ради бабла, но раз уж принялись ремастеринг вообще делать, то могли бы уж все платформы затронуть, а не только консоли. Что мешает им. Я был бы очень рад поиграть в Arkham Asylum и Arkham City с графикой Arkham Knight.

-1

Это и так уже все знают. суть прямо как было с Бог Войны 3

1

Ремастер старых игр лучше бы сделали. А это эти и так новинки. Например я хочу увидеть ремастер игры Лицо со шрамом. Чтобы не париться с эмулями. Взял, запустил и играй

-1