на главную
об игре
Batman: Arkham City 17.10.2011

Выход Batman: Return to Arkham отложен на неопределенный срок

Последние игры о Бэтмене словно преследует злой рок. Вы наверняка помните неприглядную историю с некачественной PC-версией Batman: Arkham Knight, дорабатывавшейся чуть ли не месяцами. Сегодня не повезло Batman: Return to Arkham, переизданию Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City на PlayStation 4 и Xbox One.

На официальном форуме WB Games появилось сообщение, уведомляющее фанатов о переносе выхода игры с 26 июля этого года на более поздний срок - конкретной даты названо не было. Причиной переноса, видимо, стала низкая степень готовности игры: решение было принято после того, как команда WB Games познакомилась с тем, как идут дела у студии Virtuous Games, работающей над переизданием.

Несомненно, лучше уж отложить выход игры, чем "порадовать" владельцев консолей опытом, сопоставимым с PC-версией Arkham Knight. Интересно, сколько месяцев потребуется Virtuous Games на доработку проекта?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нафига Бэтмана переиздавать ? Там каждая часть лучше предыдущей и АК сейчас лучшая игра в серии .

13

Erick Hartman Если бы вся серия была гонкой то тогда может она и стала бы лучшей в серии

-4

Erick Hartman Это просто порт на новые консоли, не более того.

-4

alexandr1988 да вроде не просто порт, а перенос на новый движок (4-ый анриал), что обычный порт (и 99% ремастеров) не предусматривают

0

Наняли еще одну команду из 12 индусов для портирования игры как Iron Galaxy Studio.

10

Taicho Iron Galaxy могут когда захотят. The Handsome Collection на консолях работает отлично

-1
как идут дела у студии Virtuous Games

Виртуозные игры... прям так скромненько... особенно после ужасов сравнения их ремастера и оригинала.. напоминает историю с нищими украинцами из 4А games, которые дебютную игру делали в подъезде жилого дома, сидя на стульях из близлежащей кафешки, но зато нарекли себя АААА игры....

9

Magnum Boy Вот это ты затравил. Прям красава! Так и стараешься всех разосрать!

1

Смысла в этой хрени нет . Накатил свит фикс на старые части и никакой ремастер рядом не валялся

7

Потому что Ворноры совсем ах*ели. Сначала Бэтмен оооочень плохо портированый на ПК(он у меня проседал даже до 1фпс!), потом MKX на которого откзались портировать комбат пак 2 и последний патч был год назад, ещё и Инджастис который не выходит на ПК. Ну что сказать....ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ.

6

MiSHyTka_047 Инджастис 2, возможно, и выйдет, но позже, чем на консолях.

-4

MiSHyTka_047 Они просто ливнули с ПК рынка так и не сумев решить проблемы в их играх. Юбисофт мне хоть подарили Фар Край 4 как компенсацию за Юнити.

Спойлер

(Который у меня шел в 40 фпс на ульртах, кек) (Бетмен в 40 фпс с анлоком, но на низких )

1

YamyyYamyy Вот именно! Они ещё фильм по майнкрафт собираются снимать, совсем опустились, ещё что-то юбиков говорят....

0
Erick Hartman написал: Нафига Бэтмана переиздавать ?

Ты как вчера родился. Бабла срубить, зачем же еще.

Taicho написал: Наняли еще одну команду из 12 индусов для портирования игры как Iron Galaxy Studio.

Интересно, какой порт бы ты сделал за 3 месяца. Надо было не спешить и поступить как с предыдущими Ватманами - отложить релиз на ПК на пару месяцев и сделать его самим Rocksteady. Iron Galaxy вполне нормальная студия. Killer Instinct работает отлично, и это отличное доказательство.

0

переносят небось на более прибыльный сезон - осень

0

Пусть допиливают. За ещё один хреновый порт их фанаты порвут.

0

решили переделать пока ещё не поздно?

-1
Вы наверняка помните неприглядную историю с некачественной PC-версией Batman: Arkham Knight, дорабатывавшейся чуть ли не месяцами.

Это пизц конечно - игра до сих пор полный кал в техническом плане (отдавал деньги в феврале, на этой неделе взял - производительность ваще не выросла, снова вернул деньги)

-1

Agent Qracle Не знаю, не знаю... У меня производительность после всех патчей вполне вменяемая. Да, некоторые проблемы остались, но по сравнению с первой вышедшей версией - небо и земля. И еще, советую поиграться с настройками, там есть интересный парадокс - может тормозить на лоу, но вменяемо работать на хай.

0