на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight - самая популярная игра июня в YouTube

Видеосервис YouTube опубликовал ТОП 10 самых популярных видеоигр прошлого месяца. Популярность, понятно, рассчитывалась исходя из пользовательских запросов.

На десятом месте расположилась МОВА-стратегия Heroes of the Storm. На девятом экшен Final Fantasy VII. На восьмом месте оказался шутер Star Wars Battlefront. Skylanders: SuperChargers поместили на седьмую позицию.

На шестой ступеньке осел The Elder Scrolls Online. На символичной пятой позиции оказался Lego Worlds. На четвёртой – Call of Duty: Advanced Warfare. На третьем месте – Fallout 4, на втором – Lego Jurassic World, а самой популярной игрой месяца оказался неудачный Batman: Arkham Knight.

Примечательно, что в десятку не попал вечно популярный, великий и ужасный Minecraft, а также не менее ужасный World of Warcaft.

В администрации YouTube отметили, что в июне, материалы, посвящённые видеоиграм, стали просматривать гораздо активнее, чем в мае. Вероятно, всему виной выставка Е3. Данные за июнь будут доступные в первых числах августа.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все искали как решить загадки ридлера

17

Просто не все еще поиграть могут из за пк проблем - вот причина

17

Очевидно из-за того что ПК бояри из-за технических проблем могут проходить её только на ютубе.

13

Причина не в багах РС, а в Denuvo, отсюда и труба=)

11

Эх жалко что на моем ведре не запустится.

10

На ps4 сделали так что нельзя с помощью обычного способа сохранить сюжетные ролики из концовки, видимо для того чтоб уменьшить наплыв спойлеров для людей которые будут играть на pc, однако не помогло

6

Игру с такой оптимизацией стоит проходить только на Youtube.

5

saa0891 Ой да что ты? Нормальные пк игроки уже давно её прошли.

-2

ахахах пекари проходят Бэтмена на ютубе)))))

-10