на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight спустя 5 лет получит новое косметическое DLC

Фанаты в течении 5 лет с нетерпением ждут, чтобы услышать что-то о новой игре. Вместо этого Rocksteady анонсировал новый костюм для Batman: Arkham Knight.

Сегодня разработчик Rocksteady объявил, что 28 января он добавляет Earth 2 Dark Knight skin в версию Arkham Knight для PlayStation 4.

Первоначально единственным способом получить его было погашение ваучера на событие PlayStation E3 2015 года. Затем, в 2016 году, он появился в рамках краткой акции Mountain Dew. Только в прошлом году скин стал более доступным в PS4-версии Batman: Arkham Collection, которая содержала «окончательные» версии всех трех игр Rocksteady's Arkham, включая «весь контент после запуска».

Когда в июле прошлого года была анонсирована коллекция Arkham, Rocksteady пообещал в Twitter, что скин Earth 2 наконец-то будет доступен всем с PS4-копией Arkham Knight в январе 2020 года. 28 января разработчик наконец-то справится с этой задачей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Фейс на скрине на сорвиголову смахивает

38

Тёмная история,то снимали с продаж ,баги ,то вернули на полку багов не оказалось.

28

Игра на UE3, а выглядит ппц, плюс физика, во всяких юбисофт-калл играх такого нету.

21

Зачем все эти шкурки, когда любой костюм, начиная с AC лучше всех DLC, вообще игра шикарная, странно, что многие хейтили ПК версию, гонял на старте в нее еще на старом железе (i7-2600, 16гб и 970), единственное, что бесило это поддергивания и отсутствие капель на плаще, которые были в консольных версиях, а так даже с фишками NV не помню особых падений, кроме тех, что от дыми при пробуксовки.

11

игре 5 лет, но у школьцов с "топ-пекарнями" до сих пор пердаки разрывает

10

Лучше бы новую игру наконец показали

4

Тем скином уже можно на ПК играть.. остается только еще 3 эксклюзива получить,и будет отлично

2

1050 ti - все на максимуме, фпс не менее 60. Разве что если включать плюхи нвидии, тогда да, полагивать начинает. Увидел тут на новогодних праздниках все три части за 300 тугриков и вспомнил что эту то не проходил. Начал с первой и сейчас прохожу эту - клевая игра! Жаль времени мало на игры у меня...

1

Batman: Arkham Knight - это далеко не самая лучшая часть игровой серии. И речь тут идёт не о общей оптимизации игры (Если вспомнить, какие баги и ошибки были у PC версии). История и сюжет в целом в последней части уступают своим предшественникам. А, лучшее, сюжетное DLC было у Batman: Arkham origins - "Gold, gold heart". Да и в целом именно с этой части, даже внешний, косметический облик персонажей стал куда серьёзнее и реалистичнее (Взять тот же костюм самого Бетмена)...

-2

Уже 5 лет прошло с выхода этого лагодрома? Вот время летит, как будто вчера ещё снимали с продаж стима

-2

Вангую, скоро анонсируют новую игру по бэтсу. Недавно статуэтка по рыцарю аркхема, теперь это.

-4

Эээх не зря купил соньку! как чувствовал

-5

О да, это так нужно прям. Напоминают они о себе, что то будет, ох будет.

-5

Мне в этом костюме бэтман напоминает вампира чем-то. Словно тёмная сторона рыцаря вылезла наружу. Вообщем костюм атмосферненький, но визуально бэтмана превращает в злодея. Вот бы следующую игру сделали о злом бэтмане из какой нибудь параллельной вселенной... я был бы счастлив! Типа хороший бэтман попадает в параллельный Готэм, и там получает щелбанов от более сильного злого бэтмана. По моему такой злодей был бы куда интереснее Джокера. Ну а Джокер само собой должен быть хорошим в другом мире. Эх мечты... соскучился я по играм о бэтмане. В старые играть не хочется, затёр до дыр, а новых всё нет. Печалька.

-6

Я думал рокстеди закрылась, прям очень давно от них никаких новостей не было. Надеюсь на е3 что то покажут, как никак прошлой игре их уже пять лет. Долгоделы рокстар и то свой рдр на пк даже успели выпустить).

-7

Что такое оптимизация? На PS4 Pro полет нормальный.

-8

Лучше бы оптимизацию анонсировали

-16

оптимизон так и не получил, особенно если пользоваться эффектами nvidia gayworks

-43

legusor А ПК улучшить не судьба? Я делал тесты на 1050Ти при 12 ГБ озу и 4ядрах и все отлично было играбильно.

41

Kokoprime1991 ну, если поставить низко-средние, убрать full hd, то наверное играбельно.

-27

Kokoprime1991 Играбельно - да. Отлично - нифига. Все знают, что там проблемы с оптимизацией. Каждый второй обзор игры и тесты об этом говорят. Игра чуть ли не в два раза лучше должна работать.

-19
Комментарий удален

Kokoprime1991 Чушь здесь только ты несёшь. Если у тебя работает игра - это не значит, что она оптимизирована. Она жрёт в разы больше ресурсов, чем могла Люди даже на 780ти, которая мощнее почти в два раза твоей карты, жаловались на оптимизацию и ловили падение фпс с фризами. Ты видимо в кинематографичном фпс сидел, либо просто не понимаешь вообще ничего в этом.

П.с. Главное побольше тыкай и выкай в одном комментарии.

-16

Кому он сдался этот провальный рыцарь спустя 5 лет? Его уже все забыли как страшный сон.

-44