Скин из фильма "Бэтмен против Супермена"

Cмотреть полную версию

Всем привет! Недавно увидел в одном видео, где парень делал на обзор на скин костюма Бэтмена из фильма "Бэтмен против Супермена" и сразу загорелся этим) но порывшись не нашел ни отдельного DLC, ни репака где бы этот костюм присутствовал. Быть может кто нибудь подскажет где скачать либо этот самый длс либо репак с этим скином? Уж очень он прикольный)

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Джокер победил, и овладел сознанием Бэтмена Игра Рыцарь Аркхама иногда даёт умных врагов Всегда найдётся рыба покрупнее
Комментарии: 11
Digic_07

На пиратке вроде нет, точно не знаю, а лицензии он бесплатный

3
Ivan-jon

Dedfedorpet
После того как этот скин добавили, обновили денуво, а ещё раз эту игру никто не взламывал. На лицензии он бесплатно даётся.

3
kenny undead

Есть инструкция как открыть все на пиратке,но способ очень долгий
Вот нашел Так как взломанная версия 1.0.4.5 фризит и выкидывает частенько то пришлось ее вручную оптимизировать, поэтому делюсь инструкцией для тех кто устал ждать трещину монарха.
Все что нужно сделать заменить пару папок и файлов в папке с игрой из обновленной версии игры.
1)заменить файлы (.dll) в папке Batman Arkham KnightBinariesWin32 кроме (steam_api64.dll)
2)заменить всю папку (Engine) в папке Batman Arkham Knight
3)заменить в папке Batman Arkham KnightBMGameConfig папку PC, и файлы (.ini) кроме (BmGame.ini)
Сначала скачайте обновленную версии игры,которая с защитой от денова,на торентах найдете,установите ее и далее по инструкции!!!
Последняя версия называется 1.6.2.0

0
Marionetco

kenny undead
че за бред!? не надо ни чего заменять, просто папку длс в папку с игрой, я сейчас так же на стим версию фоллаут "автоматрон" с пиратки поставил, и достижения идут, а на бэтмене и того проще!

0
kenny undead Marionetco

Marionetco
Взял инфу с рутора,это чтобы не лагало.

0
Marionetco kenny undead

kenny undead
сорри не дочитал прост!

0
kenny undead Marionetco

Marionetco
Но есть большой минус,общяя сумма двух репаков составила 102гб!

0

Marionetco
У тебя остался тот файл? Можешь скинуть?

0
Marionetco

Dedfedorpet
я смотрю тут не по теме срач развели, короче так у меня есть все длс на пиратке, я как то тоже спрашивал тут на форуме где взять костюм из Нолановского бэтмена и такие же умники долго со мной спорили что это не возможно, типа купи и не парься, однако пара человек все же помогли. если надо могу скинуть все длс весят 4.7 гб но можно и по отдельности.

0
Dedfedorpet

Marionetco
если можешь скинь пожалуйста) а как только? на файлообменник закинешь или как?)

0
TheDevilEyeS

Marionetco
Если можно то поделись длсками пожалуйста=)

0