на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Из Batman: Arkham Knight удалили защиту Denuvo

Согласно информации с Crackwatch, из Batman: Arkham Knight, которую сейчас бесплатно раздают в Epic Games Store, удалили анти-пиратскую защиту Denuvo. При этом в Steam она по прежнему осталась.

Во взломанной версии игры Denuvo также не удаляли, а лишь обходили ее, значит, теоретически, Batman: Arkham Knight из Epic Games Store должна работать лучше любой другой. Также это еще один шанс для тестеров проверить, действительно ли Denuvo влияет на производительность.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Сыграть без денуво, но в ЭГС или в стиме, но с деново? Во сейчас у хейтеров ЭГС вопрос...

38

RomanAleshin68 Те кто хотел, давно прошли игру, так что и повода тонуть в поте нет

-13

XBoy360 офигенно говорить за всех. Может, кто-то только начинает знакомится с миром видеоигр, у кого-то только недавно проявился интерес к серии.

33

RomanAleshin68 Мне кажется на халяву можно ив ЭГС зайти. Денуву не любят сильнее.

0

RomanAleshin68 Самый логичный ответ. Качнуть.

6

RomanAleshin68 игровой пик приходится на момент релиза, так что "все" явно не относится к этому случаю. Это именно единицы, ну и раз он только открывает для себя мир видеоигр, как ты сказал, то вряд ли он хейтер егс. Ну и напоследок - те самые, кто сейчас решил проходить Бэтмана, но имеют его в библиотеке стима, и при этом являются хейтером геймстора - у них должна быть лишняя пара хромосом, чтобы начать из желания большего кол-ва фпс запустить игру в эпиксторе, т.к. уже мульон тестов провели и сто раз записали на видео, что производительность в 99% игр не зависит от наличия денувы. Загрузка - да, она значительно дольше с защитой, но и только. Однако учитывая открытый мир Рыцаря Аркхэма и минимум подзагрузок при входе/выходе в здания это лишено всякого смысла

-4
RomanAleshin68 написал: Может, кто-то только начинает знакомится с миром видеоигр

они все в фортнайте

24

У хейтеров вопросов нет. Они скачают через торрент.

21

Ничесе эпики замутили ход конём, бэтмены без дерьнувы есть только у них, так ещё и нахаляву.

18

Так нелепо и жалко - убрать в ЕГС, типа все туда сразу ломануться забирать, а в стиме оставить

16

Прогнал бенч обоих версий. Конфиг в профиле, 1080р ультра, упора в гпу не было. Steam: мин 95, средний 164, макс 253 EGS: мин 100, средний 170, макс 255 Разница на уровне 2-3%. Вот бы еще сравнить игры юбиков с двойной защитой denuvo+vmprotect. Там я думаю разница была бы на порядок больше.

11

Arkham Knight у Эпиков без дополнений. По наличию Денуво - это вопрос к издателю, а не к Steam или Epic. Когда я брал Arkham Knight в Steam, мне бесплатно выдали все предыдущие игры, включая ту, что вид сбоку и приквел, а тут какая-то шляпа. Рождественский приквел мне люто зашёл. Может кому-то ради LEGO оно и нужно - не мне их судить. В любом случае, в Эпик-сторе эти сборники через неделю будут стоить заметно дороже стимовских. Сейчас в Стиме трилогия Аркхем (СО ВСЕМИ ДОПОЛНЕНИЯМИ) стоит 297 рублей. Максимум 1190 рублей. В Эпик-Сторе (без дополнений последней части, и невозможностью их купить) пока бесплатно, а потом - 1299 рублей. Трилогия LEGO Бэтмен в Стиме сейчас 224. Максимум 899. В Эпик-Сторе пока бесплатно, а потом - 1299 рублей. Итого в Стиме коллекция суммарно 521 рубль сейчас, со всеми дополнениями и потом иногда 2089р, если лень ждать частых скидок. В Эпик-Сторе бесплатно на неделю и без дополнений, зато потом 2598, а распродаж, как и дополнений на горизонте не заявлено.

6

Pavlissimus Я кстати тоже когда брал в стиме Кнайта после выхода ..не помню недели, после мне дали халявой все остальные части.

4

Pavlissimus Я с пиратки дополнения накатил )

0

Прикольно. Нужно будет затестить.

1

Такой вопрос если защиту убрали то почему в стиме она досех пор стоит ?

1

мне вот интересна, тама русский язык есть или всякий непонятный тока?

-15

MunchkiN 616 Поддерживаемые языки Batman™: Arkham Asylum Game of the Year Edition - English, French, Italian, German, Spanish - SpainBatman™: Arkham City - Game of the Year Edition - English, French, German, Italian, Polish, Portuguese - Brazil, Russian, Spanish - SpainBatman™ Arkham Knight - English, French, German, Italian, Polish, Korean, Portuguese - Brazil, Russian, Spanish - Spain

2