на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Моддеры поменяли местами модельки Бэтмена и Женщины-кошки в Batman Arkham Knight

В Сети вновь набирает популярность видео, в котором моддеры поменяли местами игровые модели Бэтмена и Женщины-кошки в Batman Arkham Knight. Эффект, мягко говоря, получился очень неожиданный и очень смешной. Брюс пытается соблазнить брутальную Селину своей походкой и, вероятно, рассказывает, как правильно допрашивать людей на предмет наличия у них детонатора.

Ролик, видимо, стал снова популярен, потому что совсем недавно Batman Arkham Knightисполнилось 4 года — завершающая трилогию игра появилась 23 июня 2015. Прямо сейчас ее можно урвать со скидкой в 75% в Steam — игра продается всего за 224 рубля.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Будущий Бэтмен с Паттинсоном шоль...

32

это стоит целого блога,ага

10

Пф.. я тоже так делал было этот мод,..

3

получилось в общем как на пикче где к телу цири олова ведьмака приделана пек-пек

-1

блин, на 9:30 чуть не обоссался

-1

Там не только модельки нужно менять. Там нужно менять скелетную анимацию персонажей подстраивая ее под новую модель. А то будут глюки.

-1

Нужно всего то поменять модельки, и серьёзный момент превращается в комедию)

-1

Нет. Arkham Knight - все же шедевральная игра. Хотя, я бы даже сказал... легендарная. Лучший геймплей в серии, лучший открытый мир в серии, лучшая супергеройская игра в истории наравне с Arkham City и Injustice 2 от NetherRealm. Даже и не знаю, смогут ли Rocksteady перепрыгнуть самих себя в будущем.

-11

Your Hair is Beautiful не соглашусь с вами. Легендарная и шедевральная аркхэм сити. А "рыцарь" просто хорошая игра.

0

Догмит не соглашусь с вами. Легендарная и шедевральная аркхэм асайлум. А "сити" просто неплохая игра в открытом мире.

-1

[Partisan] при всем моём уважении, в таком случае вынужден тоже не согласиться. Асайлум отличная игра, но всё таки не дотягивает немножко

3

Догмит [Partisan] а ещё можно жить в мире. Не обязательно что-то должно быть плохим, а что-то хорошим. Ну типа это по сути такое же комплексное произведение, как трилогия Нолана - с началом и концом. При всей объективной противоречивости последней киноленты, невозможно воспринимать каждую по отдельности. Так же и с играми, хотя вот ориджинс - не пришей кобыле хвост, и даже в ней есть несколько интересных моментов с крутой фишкой воссоздания произошедшего перемоткой

0

Догмит Не согласен с вами arkham knight игра легенда goty 10/10

-1