на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Арт-директор God of War перерисовал злодеев из мультсериала Batman: The Animated Series

Арт-директор Раф Грасетти из Santa Monica Studio, приложивший руку к созданию образов персонажей из высокооцененной игры 2018 года God of War, показал то, как могли бы выглядеть герои Batman: The Animated Series в трехмерной графике.

Как оказалось, Раф является большим поклонником мультсериала по комиксам DC 1992 года. Он также выразил свои надежды на то, что когда-нибудь CGI-фильм про Бэтмэна увидит свет.

Под перерисовку попали такие персонажи как: Джокер, Харли Квинн, Бэйн, Двуликий, Пингвин, Пугало и Убийца Крок. Но этим список не закончится: в будущем художник обещает "обновить" и других злодеев мультсериала.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

джокер и двуликий - мое почтение

51

А Харли почему такой уродиной сделали? в мульте она была другой. P.S. мульт лучший по бэтмену.

26

у чувака талант однако

23

fantomazz Ну конечно же талант, а не опыт.

4

Dr Acula Не путай липкое с мягким, опыт и талант это две разные вещи и никакой опыт не даст художественного мышления а значит будь ты хоть самым опытным в мире черта с два ты чего толкового нарисуешь без таланта.

-3

fantomazz Какое липкое с мягким, по-твоему хорошим художником (моделлером, музыкантом и т.д.) без таланта не становятся? Художественное мышление и зрение как раз таки даёт опыт, говорю как чувак, который рисует 8 лет по выходным. У меня немного подгорает, когда человек рвёт жопу целыми днями чтобы достичь уровня, а кто-то в инете нарекает его талантливым и типа этим всё сказано. Имеет ли он предрасположенность к своему виду творчества чуть более чем у остальных - вполне возможно. Достиг ли он своего уровня без сотен часов тренировок - вот уж вряд ли.

4

Крок и Харли получились не особо.Остальные понравились

8

Все вполне соответствуют мультипликационным версиям... Но вот лицо Харли отличается, и кажись я видел подобное в maseffect andromeda, и все с него там срались. Так себе, короч.

8

Kokoprime1991 Ахаха, ты прав.Специально так сделали(так как все остальные герои -100% попадание) это как в играх, если ГГ баба ее делают мужланшей, тренд такой. P.S. Евгений Леонов.

7

Стильно получилось. Вот бы такой мульт забацали.

1

у Пугала пасть слишком большая, а у Двулицего оба глаза должны быть зрячими...

-1

у клоунессы навена слишком сильная мимика. а так на батуте с физиксом она будет прикольная.

-4

Любители Рыгло Тоби - ка негодуют. Как по мне Харли такая и должна быть.

-14

В ГоВ лучше дизайн персонажей, но Джокер хорош, ну не плохо впринципе, кроме Квин и Крога, да и Пугало не ахти.

-16

нда... они стали еще более карикатурными...

-18