на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Batman: Arkham Knight получит улучшения для Xbox Series X|S? - слух

Разработчики Batman: Arkham Knight, возможно, готовят к выпуску обновление игры для Xbox Series X и Xbox Series S. По крайней мере, намек на это появился в новом блог-посте на сайте Xbox Wire, посвященном добавлению на страницы игр в цифровом магазине Xbox информации о поддерживаемых языках.

Так вот возвращаясь к "Бэтмену", пользователи обратили внимание, что на скриншоте обновленного Microsoft Store с демонстрацией языковых тегов ярлык Batman: Arkham Knight помечен значком Xbox Series X|S Enhanced.

Данным значком Microsoft отмечает все тайтлы, оптимизированные под новое поколение Xbox, однако в случае с Arkham Knight игра не получала никаких улучшений со времен релиза на оригинальном Xbox One.

Возможно, в скором времени проект обзаведется обновленной версией, однако мы больше склоняемся к тому, что это простой плейсхолдер. Например, на том же скриншоте видно, что Forza Horizon 4 Ultimate Edition и Red Dead Redemption II указаны по ценам, отличающимся от текущих. Также, как вариант, Microsoft таким образом может тизерить добавление в Batman: Arkham Knight поддержки функции FPS Boost.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Просто фупесов накрутят и всё.

7

Ну епт, я как раз её прохожу на ss

2