Объявлена дата релиза Batman: Arkham Knight

Cмотреть полную версию

Компания Warner Bros. Games поделилась, пожалуй, самой интригующей информацией касательно Batman: Arkham Knight. Объявила дату релиза, который состоится 2 июня 2015 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Ранее сообщалось, будто бы игра выйдет 24 февраля 2015 года, но эти слухи были недостоверными. Задолго до этого была озвучена дата 14 октября, но и она в итоге оказалась далекой от истины.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Джокер победил, и овладел сознанием Бэтмена Игра Рыцарь Аркхама иногда даёт умных врагов Всегда найдётся рыба покрупнее
Комментарии: 40
Андрей Ревнивцев

Это даже хорошо. Эти ребята не напрасно потратят время. Игра будет более самодостаточной и проработанной. Все будет идеально. Я уверен в Rocksteady!

59
Aenmutus

Целый год? 0_о Не, ну ладно, заняться есть чем... Жаловались, что летом игр нет - пожалуйста!

41
Graass

Без сомнения, в коллекцию!!!

33
Reaper of Souls

Жаль:( в такую игру зимой приятней играть, лето вообще не для Бэтменa !

21
UNBLOCKED VipMoxley

Ждём с нетерпением,хоть и долговато)

20
Uzumaki_Antony

Зашибись лето начнётся!

15
Одиссей1234
15
FD45

Перенос связан с тем (я думаю), что игра сильно тупит, Я в такую графику не верю, которую в роликах показывали. И я не сомневаюсь, что новые приставки не тянут. Будут что-то урезать. Иначе смысла так долго делать нет, игра не того уровня.

13
ShadowM88

июнь,ох и нехрена ж себе

10
WolveMan

Ну вот правда...Что за жесть, зачем переносить на, мать его за ногу ЛЕТО !?! Разрабы не успевают? Дорабатывают? боятся конкуренции с Ведьмаком ? Да и с чего бы Рокстеди боятся за Бэтся? Это пусть конкуренты боятся и сдвигают даты...Но ладно, ну Ок, понятно... Но лето, лето...Почему лето?! Кто будет играть летом в видео игры? Нет, серьёзно, кто? Сами посудите, лето - пора активного отдыха, отпусков, путешествий, все куда то уезжают, на море, тусуются, я не знаю. А не сидят в 40 градусной жаре за компом и рубятся в Бэтмена. (Ну большинство). Тогда уж перенесли бы на Осень или Зиму или Март-Апрель. Не знаю как вы, а я такие игры люблю играть именно Зимой. тогда атмосфера более подобающая, располагающая. Возможно, релиз на лето не очень сильно скажется на продажы, но убеждён что перенос на более поздний или ранний срок принесёт разработчикам больше прибыли нежели летом.

9
Сашок65

Круто вобще

5
ANDRON84

"Рокстэдди " основательно подходят к играм о Темном Рыцаре.Так было с "Психушкой Аркхэма" и "Городом Аркхэма".И это здорово.Безусловно-одна из главных игр 2015 года.Ждем!

5
u3epJlu

Вообще чем больше игр займет 2015 год, тем меньше игр остается на 2014, который будет продолжаться еще 4 месяца. Понятно, что игра заочно будет претендентом на игру года и вообще станет эпичным и потрясающим завершением трилогии, но эти чертовы переносы уже поперек глотки. Я уже перестаю верить, что все это время для полировки игры и отлова багов. Утешает лишь идея о том, что, быть может, такую не маленькую задержку релиза компенсируют каким-нибудь дополнительным контентом, ибо игра должна оказаться гигантской во всех отношениях.

5
NightHawkreal

Это несерьезно

4
CT3H

Все кто хочет играть в неё зимой -играйте зимой. А ещё лучше осенью..т.к. в игре будет постоянно идти дождь...=атмосфернее знаете ль... ---- По теме: Я пожалуй удаляю эту игру из своего списка...т.к. ещё целый год следить за игрой -это не серьёзно...

4
-Al-ex-

Будет во что поиграть следующим летом.

4
Frookt76

Печально конечно, ну им виднее.Зато можно будет спокойно поиграть, ни на что не отвлекаясь, в эту отличную игру.

4
Nervios

Может и смешно будет но я фанат бетмена))), готов ждать хоть три года. Вспомните релиз batman arkham origins его так от багов не вылечили и забросили. Хотите чтобы так же всё повторилось ? (да я знаю batman arkham origins другая фирма делала) Так что все дружна ждём и надеемся чтобы было мало багов, и системки не очень высокие были.

3
WTFHappy

обязательно поиграю

3
Akon1990

Wolverine7 воу воу турист по легче 2 июня еще лето как такого нету, и не каких отпусков тоже,а активный отдых должен быть круглогодичный)а так долго канеш ждать

2
technopank

Если бы вышла в феврале, Витчер бы задавил Бетманца.

2
jkneomaster

Все к лучшему! Rocksteady не подводила! Ждем!

2
John Lokk

Лето будет потрачено.

1
st029

Как мне из мамки бабла и на ведьмака и на бэмена выбить? 24 и 25 февраля...

0
Злодей 98

долго ждать : (

0
YaLi

ЖДЕМ ЖДЕМ ЖДЕМ

0
Простота

Уверен, игру перенесут на конец лета, либо осень. Летом подобное блокбастеры не выходит. А еще меня смущает вид Харли Квин, он чересчур человечный и обычный.

0
gregorjr

осень и зима будут просто заваленными играми на целый год вперед

0
Neuromaniac

Блин,а я так надеялся что игра выйдет в феврале :(

0
Dr.Virus_

В нее кстати довольно много тестеров играют http://steamdb.info/app/208650/graphs/

0
Dart Jargus

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееетт!!!!!

0
Ovchin

Долго ждать....Ну с одной стороны, так все игры повыходили бы январь-февраль.

0
Kol55

До сихпор в шоке, блин лучше бы сначало не писали январь, февраль. А потом когда разрабы бы сказали точную дату тогда бы и написали.

0
TD999

Поскорее бы...

0
PirateStation

урра..но долго(

0
Street77

Axel1993 Игра как раз того уровня. Это WB. Только вот ценник в 60 бачей на бурговских сайтах не вещает ничего хорошего. Значит в Рашке и нас 30$ будет. Не самый плохой расклад конечно..

-6
Hitrii

Андрей Ревнивцев Каждый раз как мантру одно и то же повторяют))) А в итоге, мы знаем чем грозит подобное.

-8
Bagratiion

Летом не когда в неё будет играть, ну а появиться позже время сыграю!

-11
D.I.Y.A.B.L.O

Через двадцать лет можно с торрента качать

-31
Kol55

Андрей Ревнивцев Ну да, только потом ещё на год, а потом вообще про неё забудут, так ани ашь до 2018 буду её делать.

-37