Rocksteady не собирается делать анонсы на The Game Awards. В частности, никакого Супермена

Cмотреть полную версию

С момента релиза Batman: Arkham Knight прошло уже более трех лет, и студия Rocksteady, как и обещала, решила оставить Темного рыцаря в покое. Тем не менее, все с нетерпением ждут анонса нового проекта разработчиков.

Приближающаяся церемония The Game Awards 2018 принесет нам немало анонсов, однако новой игры Rocksteady на ней, увы, не будет. Об этом директор и сооснователь студии Сефтон Хилл сообщил в Twitter, параллельно развенчав слухи о разработке игры про Супермена.

С нетерпением жду The Game Awards в этом году! Мы все еще усердно трудимся в нашем «бункере разработчиков», поэтому не стоит ждать анонса от Rocksteady. Когда проект будет готов к демонстрации, вы первыми узнаете об этом. Спойлер: это не Супермен.

Слухи об игре про Супермена подкреплялись одной из последних утечек от одного из ритейлеров, который якобы раскрыл релиз проекта Superman: World's Finest в следующем году. Судя по комментарию Хилла, Rocksteady к этому отношения не имеет.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Если бы Джокер победил, и овладел сознанием Бэтмена Игра Рыцарь Аркхама иногда даёт умных врагов Всегда найдётся рыба покрупнее
Комментарии: 34
Cooler Prime

Славу богу что не Супс.

47
StillAlive007

Игры про Супермена... Как правило, ничего путного из этого не выходило. Скучно играть за "человека", который почти неубиваем.

41
Sonic268

ну же удивите и анонсируйте черепашек,хочу,жду,желаю черепах !!!

27
Yamyy_Yamyy

Sonic268 Да какие черепашки)) Они делают игру сервис во вселенной Arkham.

0
Sonic268 Yamyy_Yamyy

YamyyYamyy ну а что а вдруг)))кто знает их больное воображение )))

-3
БЫДЛoff

Играть имбой Супсом не в кайф, разве что везде и всюду будет криптонит)

10
BezNika1

что Википедия пишет о Rocksteady. После 2016 года студия работает над неанонсированным AAA-проектом для PlayStation 5 и воздерживается от каких-либо подробностей Если игра про супергероя можно предположить примерно по фильмам кторые выходили в период с 2014-2015г из классики это были перезапуски таких фильмов как Черепашки-ниндзя Геракл РобоКоп Но пока офф не объявят можно сколько угодно гадать о ком их новая игра.

4
Azarich

Бэтмен в моде при любой погоде,жаль не увижу его в ближайшие годы(

2
oceloteqt

Рассчитывал на Сына бетмена, но уже взрослого/ или Молодая лига справедливости.

1
SB-129

Почему то мне кажется, что это та самая игра по вселенной Гарри Поттера, о которой были сливы ранее

0
Gamer_Pg

Я бы от них поиграл бы в черепашек ниндзя, если они бы их сделали. Думаю они самое то для этой франшизы.

0
Next-gen2015

Ну хоть не Супермен, и то хорошо. Может всё-таки Черепашек-Ниндзя?)))

0
Wolf War

Чем же они занимаются? Не могут же просто ничего не делать.

0
dexxxx123

Черепахи, однозначно, при том такие как и в инжастис 2. Нечего другого и быть не может.

0
Олег Дудин

Если не Супс, то уже интригует. Надеюсь, приятно удивят.

-1
MstitelL

Человек паук вроде как тоже имеет неплохие суперспобности, все же интересно за него играть. Что мешает сценаристам хорошенько поработать и "отравить" супермена что бы он не был таким сильным) Я к тому что вполне возможно сделать сюжетно так, что бы супермен не раскидывал всех налево и направо.

-3
maxdiver

Вместо того, чтобы сделать работу над ошибками и без "косяков" выпустить нового Бэтмэна, разработчики сдались и "оставили франшизу в покое". Жаль, возможно в скором времени ещё одной хорошей студией-разработчиком станет меньше.

-3
Jason_Todd

maxdiver Правильно сделали, что закончили. Все равно там не интересно без Джокера. Зря они его убили во второй части.

-4
Seifer1986 Jason_Todd

Jason_Todd Не спойлери и не тупи. Насчет интереса кому как. Для меня последняя часть стала шикарным завершением серии после которой немного грустно, как после хорошей прочитанной книги.

7
Agent Qracle

Было бы ништяк увидеть игру от Роков про Чудо Женщину - она же одна из главной тройки (Супермэн, Бэтмэн и Чудо Женщина)

-6
Leоn.S.Kennedy

Agent Qracle Вот это годная тема!

0
Jason_Todd

Я ждал игру про Супермена. Интересна была их интерпретация.

-6
Ковбой беломор

Я бы супер героев поубивал. За мощного глав злодея, нет лучше злодейки. А то попердень пердящий мститель прямо в точку. Сопляки которые даже бабу в постель завалить не могут, а на злодеев куда им?

-10
Danny_Volo

убийца англосаксов ..согласен!!)) Харли квин, Дэдшот, - само то!!))

-4

Danny_Volo Да мне из всех фильмов Дедпул первый зашел, вот такой и должен быть нормальный герой. А то от их правильности уже тошнит.

-10

убийца англосаксов ..согласен!! даже в marvel железный человек (третий фильм вроде) пистолетом людей ковырял))

0
УШЕЛ НА DTF

Спойлер: игра про Девочку-белочку

-11
Thinker_724

не надо криптоублюдка никак """"""""" что в фильмах ни о чём,что в самой затее.Бетмена можно не раз реикорнировать в плане режиссуры и сценариев получив что-то годное.правильно что мышь супик съела убив бесполезного кретина который и так всё мог делать слишком,поэтому r.i.p.

-15
Тульский Поцик

Тем не менее, все с нетерпением ждут анонса нового проекта разработчиков. Только вот за всех отвечать не надо.Многие, и я в том числе, записали для себя разработчиков в аутсайдеры после откровенно провальной и творчески застойной последней части.

-16
Marquess

Тульский Поцик > Только вот за всех отвечать не надо. > Многие, и я в том числе, записали для себя разработчиков в аутсайдеры после откровенно провальной и творчески застойной последней части. Может определишься ? В аутсайдеры он поставил. Это лучшая игра 2015 года.

3

Marquess Определиться в чем? Или с чем? С тем, что между словом "все" и "многие" нету знака "равно"? Ммм, правда что ли? Ни на стопгейм, ни на игромании в 2015 и не пахнет бетменом. Первые места занял ведьмак 3, бладборн, метал гир 5, лайф ис стренж и фолаут 4. Если знаешь более авторитетные издания-расскажи на каком там месте бетмен. И уж точно он не лучшая игра 2015 года. Не в том понимании, в каком ты преподнес. Он максимум - одна из игр 2015 года.

-7

Тульский Поцик Ну я имел ввиду, что для меня она лучшая игра года. А что касается все и многие. Ты сам себе противоречишь. Говоришь, чтобы человек не говорил за всех, но сам тут же выдаешь свое мнение, прикрываясь больниством.

0
Silent Scout Marquess

Marquess А ты кто такой? Мало ли что для тебя лучшее, может, ты копрофил?

-2

Marquess Ага, в виду он имел... лихо дал заднюю. Наверное, не нашел ни одного издания, которое в итогах года поставило эту игру хотя бы на 3 место. И это не отменяет того факта, что изначально ты назвал ее лучшей игрой 2015. Мы не ясновидящие, чтобы читать твои мысли и языки жестов, чтобы понять, что ты там имел в виду. Слив засчитан. Рекомендую все-таки вбить в гугл это "Лексическое значение слов словарь" и сравнить там слова "все" и "большинство". Тем более я употреблял слово "многие", а не большинство, опять-таки вопрос к твоей внимательности. Результат приятно удивит. А потом походить по форумам и почитать отзывы про игру, записывать каждый положительный и отрицательный отзыв и в конце соотнести в виде сравнительной таблички. Не благодари.

-9