Скидки в Steam на игры серии Batman: Arkham

В сервисе Steam стартовали большие скидки на игры серии Batman: Arkham (кроме Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate).

Batman: Arkham Asylum (Game of the Year Edition) — 104 рубля

Batman: Arkham City (Game of the Year Edition) — 104 рубля

Batman: Arkham Knight — 224 рубля

Batman: Arkham Knight (Premium Edition) — 374 рубля

Batman: Arkham Collection — 297 рублей

Комментарии: 54
Ваш комментарий

EGS - бесплатная раздача трилогии + трилогия LEGO Batman...

106

DemonXL1080 Пишут, что в егс рыцарь без дополнений, но может брешут. В стиме точно за 300 рублей полные 3 бэтмэна.

7

Agat7 В егс нету длс для 3 части + там нельзя привязать акк wb для разблокировки двух доп костюмов

-1

Agat7 В ЕГС Рыцарь без дополнений в Стиме такой-же сборник тоже Рыцарь не включает в себя дополнения .Не надо ставить людей в заблуждение

3

Camper88 Вот сборник взял сегодня. А вот и длс у последнего бэтса.

3

Agat7 В стиме коллекция со всеми длс.

3

Хитрые барыги из WB: бабла у Эпиков взяли, при этом нигде раздачу не рекламируя, а следом выкатили скидку в стиме, как в более релевантном магазине даже с точки зрения поисковых систем, чтобы оттянуть часть народа от халявной копии.

57

Голова Никсона за каждую халявную копию полученную пользователями бесплатно, эпики отдают разрабам полную стоимость игры, так что разрабам абсолютно глупо и не разумно оттягивать народ от халявы в EGS...

-9

ri4ka А разве это не относилось только к распродажам, мол, они покрывают разницу? А раздают они на основе каких-то невнятных договоренностей с разработчиками, ни или я провтыкал эту инфу, а то про эпиков слишком много постов.

6

ri4ka Пруфы есть? Так и думал, что нет. zhekazloy Ну, Габен хотя бы знает правила своего английского языка. А твой комментарий больше смахивает на случайный набор слов.

1

Голова Никсона Габен даже считать до 3-ёх не умеет xD

2

Kuzko Все верно! Поэтому в коллекции из 3х игр 4 позиции :))

1

Уже давно все в библиотеке стима, даже те кто не купил прошли их несколько раз, качая с торрента без каких либо проблем. А если кто-то и очень хочет лицензию, ну тут извините 300 рублей это не деньги с нынешними ценами на игры и DLS к ним.

28

плюс в egs рыцарь без сизон паса. P.S. а меж тем близится конец 3ей недели, как не работает активность в профиле. видимо очень трудно

22

Lucrise Только что запустил Knight в Epic и начали докачиваться 14 гигов DLC)

7

после бесплатной раздачи в эпике это даже не смешно...

10

Тем не менее, у меня EGS версия идёт лучше (там вырезали Denuvo). Если по частоте кадров разницы нет, то по задержкам между кадрами разница огромна. В Стиме я не могу комфортно играть в Arkham Knight при 1440р (т.к. начинаются микрофоизы), а тут играется без проблем. Скорее всего, для мощного железа разницы не будет, а вот для начальных игровых сборок(моя указана в профиле) разница существенна!

8

В эпике вообще бесплатно раздают, плюс лего ещё))

6

Прям и не знаю что же выбрать?. Получить игру в EGS БЕСПЛАТНО или купить в Steam?. Извини Гейбушка но в этот раз сосать тебе бибу с твоими скидками.

6

Сначала новость о том что эти игры раздают бесплатно в Епик Гейм а следом сразу что на них скидки в Стиме) ПГ ты совсем...

5

Не пойму, если Денуво удалили с рыцаря в версии эпик стора, почему до сих пор нет нигде на народных торент-сайтах?)

4

hamshut Кто хочет тот находит и качает с торрент- трекеров, там давно полная последняя версия Arkham Knight лежит-валяется

-4

Виталий Касьяньев А зачем они теперь?) Теперь нажал одну кнопку и качаешь, без таблеток , без вирусов (всё бывает)

3

помню ,когда вышел последний на данный момент бэтс, все предидущие части дали бесплатно

3

откуда такие холивары стим или еgs? покупаешь саму игру, а не какое то там супер пупер навороченное приложение для интернет магазина.

3

Shakhburz Мировая тенденция. Это как топить за чистоту окружающей среды гадя в тихий океан.

4

Это когда её бесплатно в ЕГС раздают, АХАХАХАХААХАХ)

3

Batman: Arkham Origins и Batman: Arkham Origins Blackgate так же продают с 75 процентной скидкой. .

2

Смотрите ка, как формируются два фронта. Steam - "дорогобагато" с большим функционалом и EGS с демократичным ценником, либо вообще без него. Посмотрим как дальше развиваться ситуация будет. Последней раздачей, EGS свою лояльность значительно усилила. Наблюдаем дальше...

2

При всем уважении к создателям EGS и их желании надавать Гейбу по щам, но на данный момент функционал у платформы соовсем никакой, а чего только стоит дыра с обходом защиты через демку игры, если таковая имеется в EGS ну это просто смешно

2

EGS и Steam разница в том что один предлагает 6 игр бесплатно и только у Рыцаря Готема нет сезонного пропуска. У скидочной Steam есть.

1

ахахаххах по такой цене я и взял давно бетмен колекшион :D во реально хитрожопые в эпике раздают бесплатно а в стиме скидон дали) видно в эпике им мало бобла надо еще со с тим содрать)

1

Тут конечно много детективов которые "раскрыли заговор" WB и Гейба со скидками на серию. Но скидки из-за того что 21 сентября фанаты празднуют день Бэтмэна.

1

EGS Untitled Goose Game — это уморительная стелс-песочница. Возьмите на себя роль гуся, который страшным бедствием обрушился на деревушку. Гуляйте по городу, проникайте на задние дворики домов, в центральные магазины и цветущие сады, подстраивайте шалости, крадите головные уборы, побольше гогочите и постарайтесь испортить день всем окружающим. Противный гусь (это вы) Городок, жители которого просто заняты своими делами (вы их терпеть не можете) Отдельная кнопка для гоготания (!!!) Скидка 30% совпадение) похоже на стёб по сложившейся ситуации кагда фаны GABE втихаря ставят ненавистный лаунчер скачивая холяву - потом громко Гогоча о своей ненависти к EGS портя жизнь окружающим

0

zhekazloy лаунчер ставить ненадо чтоб забрать халяву держу вкурсе

1

Единственный косяк эпиков это, что там нельзя накатить русификатор, все те что есть пишут про конфликт хеш суммы, надеюсь их запилят и можно будет поиграть в битмана с нормальным языком.

-2

IlovePS4 за несколько дней сделают с Аланом тоже косяки были потом исправили

1

"В сервисе Steam стартовали большие скидки на игры серии Batman: Arkham" Видимо на помойке EGS даже за бесплатно не берут, коль издатель одновременно с бесплатной раздачей решил продавать серию, в Steam, со скидками. :)))

-4

сложный выбор,забрать бесплатно в помойке без длс,либо купить за копейки со всеми длс в топ магазине

-4

Alcatraz74 Тут на сайте был пост ,что в ЕГС ,мол, раздают Рыцаря Аркхема с сизон пассом , хотя сначала раздавали без него .

1

Братки Уорнеры понимают, что в епикГЕЙстор бабла на продажах не срубишь, вот и взяли "чумоданы" у свини за раздачу кастрированной коллекции. А в стим выкатили полную, за адекватную цену!

-5

jigadloff в egs полная версия и аркам кнайт с сизон пассом и длс)) нахрен покупать если раздают тоже самое бесплатно)

1

jigadloff Лучше купить у милого Габена, чем взять подачку от мерзкого Свини!

2

А кое где бесплатно раздают.Хотя сама серия стоит своих денег

-7

NightGhost-334- Ну не хотят если кое где брать бесплатно, вот и им разработчики дали скидки в стиме! Гейб не платит разработчикам за раздачи как епик геймс, и вообще он занят, делает новый интерфейс для стима.

2

_Xz4ca920byX_ - Валве делает новый интерфейс уже больше года - Норм, пасаны, магазин развивается. - ЭГС ввели облачные сохранения спустя почти год после запуска - Магазин не развивается, гейстор, Гы-гы

-5
Голова Никсона написал: Ну, Габен хотя бы знает правила своего английского языка.

Кто то наверняка не знаете тот же английский - что уж там говорить о других языках... И после этого указывать на ошибки человеку которому русский вовсе может не являться родным... При этом допуская те же ошибки в своем "родном"(орфография, хорошо что не грамматика) и просто плохое построение предложений...

Голова Никсона написал: Пруфы есть? Так и думал, что нет.

Использование жаргонизмов, заимствованных слов и просто наглость(вообще ответ вы еще не получили НО поспешили делать вывод) Зы- Не опускайтесь до шаблонов "сам дурак" и безграмотный ШкольнЕГ" - это кармы вам не добавит.

-7

zhekazloy Сам бы писал без ошибок... юные тыкальщики. facepalm.

1
Голова Никсона написал: Хитрые барыги из WB: бабла у Эпиков взяли, при этом нигде раздачу не рекламируя, а следом выкатили скидку в стиме, как в более релевантном магазине даже с точки зрения поисковых систем, чтобы оттянуть часть народа от халявной копии.

это не хитрые WB а тупой и жадный Гейб - который НИ ХОЧЕТ договариваться с издателями но по факту халявы в EGS... на преданных хомячках срубить хоть какую копейку(мемы в библиотеки не спасли)) "при этом нигде раздачу не рекламируя" - вы в своем уме - оповещении почты RSS? новостная игровых порталов. Тогда у стима вообще рекламы НЕТ - прикинь площадка должна продвигать продукт а не тупо снимать сливки

-15