на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Вышел мод для Batman Arkham Knight добавляющий набор движений Бэтмена Кристофера Нолана

LootedGarbage выпустил простой, но классный мод для Batman: Arkham Knight. Этот мод изменяет набор движений игрока, чтобы он был похож на набор движений Кристиана Бэйла из трилогии Кристофера Нолана "Темный рыцарь".

Чтобы продемонстрировать этот мод, LootedGarbage поделился следующим видео. Как видите, у Бэтмена теперь есть удары локтями и бои такие же, как Бэтмен сражался в фильмах Кристофера Нолана. Опять же, несмотря на то, что это простой мод, он изменит ваше представление об этой игре о Бэтмене.

Ничего умопомрачительного, просто небольшой мод, который я хотел сделать. Я знаю, что боевой стиль действительно бестолковый, но я хотел сделать его как можно более точным для фильма.

Скачать мод можно отсюда.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Честно говоря, Бэтмен Нолана дерётся как курка лапой. Серьезно! Сколько смотрел его фильмы, сколько пересматривал драки, ничего непонятно. Сплошная неразбериха. Да, я знаю что там задействовали, вроде как, боевой стиль Кравмага, но в самом фильме он смотрится бестолково. Не знаю, может так сняли или может что-то не получилось, но даже Бэтмен Тима Бёртона дерётся куда более зрелищнее чем Бэтмен Нолана. Однако, на мой взгляд лучшая драка Бэтмена в фильме Бэтмен против Супермена. Там видно все удары, видно насколько силён Бэтмен и видно что он делает и как он делает. И вот именно так, на мой взгляд, нужно снимать драки. Чтобы всё было видно и понятно, и не трясти камерой словно она находится в руках у алкаша.

21

Драка на складе - это вообще вышка. Пока, как по мне, никто не смог её обойти по зрелищности и сразу чувствуется почему Бэтса боятся

10

Чёйта на кравмагу не очень похоже. Кравмага это сёма рыбкин.

2

Нолан в экшенах не очень силен. Только вот в Доводе что то более менее получилось.

0

Ну, он мог бы нанять экспертов каких-нибудь, для съемки экшен сцен. Но увы, что имеем то имеем.

0

Посмотрел видео и появилось желание вновь окунуться в эту вселенную, пошел качать игру)

10

Лучше бы остальные эксклюзивы дали бы

0

Таким же голосом только другая фраза - Налей киселя!!

0