на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Официально: В сентябре на PlayStation 4 и Xbox One выйдет физический сборник трилогии Batman: Arkham

Недавно на сайте британского отделения Amazon нашли упоминание Batman Arkham Collection Steelbook Edition — физического издания трёх частей Batman: Arkham. Долго ждать анонса не пришлось — Rocksteady Studios уже подтвердила, что сборник доберётся до релиза.

Маркетинговый менеджер Rocksteady Газ Дивз (Gaz Deaves) сообщил, что коллекция станет доступна европейским покупателям в сентябре. В версию для PlayStation 4 войдёт редкий рекламный скин Earth 2 Dark Knight для Arkham Knight, который ранее достался только жителям Северной Америки.

Покупать ради одного облика для Бэтмена целый сборник необязательно — в начале следующего года костюм позволят бесплатно загрузить всем обладателям Arkham Knight для PlayStation 4.

Коллекция включает в себя трилогию игр от RocksteadyBatman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight. Arkham Origins от WB Games Montréal осталась за бортом.

Помимо PS4 Arkham Collection также посетит Xbox One, но эксклюзивный контент для платформы Sony на устройстве Microsoft не появится.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лол, смысл? Вот Ориджинс бы

10

Лучше бы новую игру анонсировали

8

NightGhost-334- Квадрипл эй какой то мутят походу

2

Смысл делать сборник спустя 4 года?Да и опять же добавлять DLC костюм и в целом DLC спустя 4 ГОДА !КАРЛ! Может я тупой и не понимаю смысл это го ?

2

Эксклюзивные DLC такая бесполезная херня. Игре 4 года, камон. Сейчас с этого профит извечет только WB Games, и то потому что они получили подачку от Sony за это DLC.

-8