на главную
об игре
Batman: Arkham Knight 23.06.2015

Слухи о новой игре из серии Arkham от Rocksteady

Новая утечка утверждает, что студия Rocksteady, которая занималась разработкой таких игр, как Batman: Arkham Asylum, Batman: Arkham City и Batman: Arkham Knight, занимается новым проектом из этой же серии Arkham. И это всё не смотре на то, что студия заявила, что последней игрой в рамках серии Arkham была Batman: Arkham Knight 2015-го года выпуска.

Утвержается, что игра сфокусируется на Бэт-семье и будет анонсирована на конференции Microsoft X0 2018, 10 ноября.

Источник утечки раскрыл очень много информации, и я прошу вас относиться к этому всему с долей скептицизма, так как никто эту информацию не подтверждал, это лишь слухи.

Итак, вот список того, что мы знаем об этом новом проекте:

- Запланированная дата релиза: Осень 2019;

- Платформы: Xbox1/1X/PS4/PS4Pro/PC;

- Режимы: Синглплеер, Мультиплеер, Совместное прохождение;

- Из персонажей будут представлены все члены Бэт-Семьи: Бэтмен, Робин (Тим Дрейк), Найтвинг, Бэтгёрл, Бэтвумен, Женщина-Кошка, Красный Колпак;

- Размер Гоэма в полтора больше, чем в Batman: Arkham Knight. Районы и улицы полностью переделаны;

- Готэм теперь не пустой, а наоборот - кипящий жизнью город;

- Будут происходить случайные преступления, такие как ограбления, погони и т.д;

- Главный Злодей: Суд Сов;

- История берет вдохновение с разных комиксов о Суде Сов;

- Каждый персонаж доступен для игры в открытом мире;

- Введен новый бэтмобиль, служащий только как транспорт, другие персонажи так же имеют свой транспорт;

- Бэтпещера служит в качестве убежища для улучшений персонажей и транспорта, смены персонажей, новых миссий и игровых режимов;

- Геймплей игры будет похож на тот, что был в предыдущих играх серии, но появятся новые возможности для совместных комбо-аттак как в простых драках, так и в стелс-режимах;

- Стелс-части игры заставят вас работать вместе;

- Передвижение персонажей улучшено. Они теперь двигаются быстрее и плавнее;

- Главные гаджеты вернутся из предыдущих игр, но будут добавлены и новые;

- Из новых типов противников: Когти и Пилоты (пилоты будут летать над полем боя, нужно использовать гаджеты либо работать вместе, чтобы их обезвредить);

- Когти - противники, напоминающие поведение ниндзя из предыдущих игр серии. Они могут контраттаковать ваши контраттаки и у них есть свои гаджеты (ножи, метательные ножи);

- Как бы ни было очевидно, все это происходит в той вже вселенной Arkham;

- И, как гласят слухи, это уже будет последнее слово Rocksteady во вселенной Бэтмена.

Как по мне, звучит многообещающе, но и достаточно реализуемо. Прошло уже 3 года с момента релиза последней игры Arkham - это было в 2015 году с Batman: Arkham Knight. Будем надеятся, что данные слухи являются правдой и студия действительно всё это время занималась AAA игрой о Бэтмене. Как ни как, ребята поставили очень высокую планку качества, и во всех их играх присутствует захватывающий сюжет и передовая графика. Также хочется отметить, что Batman: Arkham Knight, последняя игра серии, была сделана на движке Unreal Engine 3, в то время, как этот новый проект, скорее всего, делается на Unreal Engine 4. Это позволит разработчикам сделать очень красивую игру с отличной физикой.

А что вы думаете по поводу этой утечки с 4chan? Оставляйте свои мысли об этом в комментариях, я буду рад услышать ваши мысли на эту тему.

- CloudLevi

 

Комментарии: 43
Ваш комментарий

А что вы думаете по поводу этой течки с 4chan? Течка у животных бывает, автор, а по поводу утечки информации, хотелось что бы это было правдой! Купил всю трилогию и доволен как жираф)

26

Божественный пекашник Сорян, пропустил случайно букву) Тоже купил в стиме все три игры и поперепроходил по несколько раз)

4

Был же такой блог вроде ? или его потерли?

19

....I.Г.R.0.K.... Потерли, разрешение картинок было слишком маленьким, сейчас исправил.

15

Очень даже хорошо. У Rocksteady годных игр много, так что думаю, новый Бэтмен будет хорош.

19

Отличная серия игр, но я немного устал от Бэтмена.

18

Subaru BRZ STI Я полностью согласен, такой талант, как у Rocksteady, нельзя просто так терять. Уверен, они могут сделать конфетку из любого персонажа.

22

demonwings03 Вроде-бы, все прозывают новый проект Batman: Arkham Universe

8

Крутая конфа намечается у майков в ноябре - сплинтер да и бетмен

10

CloudLevi Сорян, пропустил случайно букву) Тоже купил в стиме все три игры и поперепроходил по несколько раз) Молодец что исправил)

7

robben_555 CloudLevi Когда оно там?

1

Харашо бы на движке unreal engine 4

8

Ну будет что-то по типу игры про Спайдер-мена...то есть сюжетная линия + ивенты происходящие по городу. Всё таки во всех 3-х играл живого мира по сути не было....а если его таки сделают, это будет круто.

7

Надеюсь, что эти слухи перетекут в правду. Не знаю, как вам, господа, но я думаю, что мультиплеер вообще не к месту будет, ожидаю что-то в духе Arkham Origins Online, сами знаете какой там мульт был В общем будем ждать, что ещё сказать)

7

Apasni Да, это было просто ужасно. Но тем занимались WB, не Rocksteady. Думаю такого они не допустят)

9

Apasni Раз Бэт - семья то очевидно, что тут упор на кооператив будет

6

CloudLevi Что правда, то правда) Но всё таки считаю, что мультиплеер лишнее, хотя если они постараются, то будет бомбезно)

1

Metalist1925 Одно дело - кооператив в миссиях, когда это уместно, а другое - если каждый будет лезть в твою игровую сессию и чудить без твоего на то согласия, как в той же NFS 2015 года. Не уместное сравнение, но это первое, что пришло в голову)

1

Apasni Плюсую. В таких играх, где весь приоритет идёт на синглплеер, вообще мультиплеер не нужен, это лишь трата ресурсов. В него банально никто играть не будет. И таких игр очень много и они бы не потеряли ничего, не будь бы у них мультиплеерной составляющей.

2

Интересно, думаю, это что-то будет по типу нового Человека паука.

3

Int0xicate Очень даже вероятно. Думаю, они повысят планку еще выше, хоть я пока и не знаю, куда там выше)

4

CloudLevi Только меня настораживает Бэтмобиль, мотоцикл и прочая техника. В последнем Бэтмане меня Бэтмобиль вообще бесил, ибо с ним задания донельзя унылые и состоят из одного тира убийств 9000 роботов.

1

Int0xicate Тоже солидарен. Не совсем еще понятно, как может быть Бэтмобиль в открытом городе. Это же сплошные убийства будут)

1

CloudLevi Лишь бы всё не скатилось к ГТА, где будешь гонять на Бэтмобиле и чувствовать себя терминатором. Потом не понятно на счёт гражданских, ибо пустой город, наполненный только головорезами, как в последней части, явно уже не прокатит, если они ещё больше карту сделают. Гражданские наверняка будут. Странно будет, если Бэтмен из пушки будет вырубать или сбивать мирных людей. Даже если учесть, что там у Бэтмобиля была пушка с резиновыми пулями, т. е. Бэтмен, согласно его принципам, никого не убивал.

1
Они могут контраттаковать ваши контраттаки

Хммм

Спойлер
2

Они охренели я тока ее с компа удалил ,надо для приличия восстановить шепарда в звании спектра

2

Все бы ничего но разрабы уже говорили что Arkham Knight их последняя игра в серии

0

Kosh13 Да, тоже не понимаю немного тот момент. Детская наивность заставляет верить, что они такое не могут так просто оставить)

-1

Kosh13 Это такой маркетинговый ход. Которым даже актёры пользуются.

1

AL5 Тоже вполне возможно. Но также считаю, что эта франшиза уже себя изживает, и нужно будет двигаться к другим проектам.

0

CloudLevi Франшиза для меня вечная.

1

Сделали бы игру сольник про азраила

0

10 ноября прошло, на XO18 ничего про ватмана не рассказали.

0

гомоБет-вумен??? не очень то хочется её видеть... а вот за остальных нормально погонять раньше не хватало возможности... но я бы предпочёл отдельные сюжетные кампании за этих персонажей (полновесные), а то сюжет может попутаться и пострадать...

-4

Олег В Думаю они найдут способ сделать хороший, незапутанный совместный сюжет. А по поводу отдельных историй - то они это чуток пробовали в DLC, и, как по мне. достаточно слабовато получилось. Всё слишком быстро надоедало и было слишком типичнно. Надеюсь это больше не повторится

1

CloudLevi думаю нет, так как это уже было-одно-два совместных задания-это не сюжет... с длс понятное дело вышли не очень, так как персонажи там не раскрывались... а вот полноценные кампании пошли бы хорошо...

1

Олег В Да, но в то же время должен быть один чёткий главный сюжет, а то какая-то неполная игра будет

1

CloudLevi Частично с тобой не соглашусь) Что касается сюжетов Харли, Найтвинга и Робина - да, как по мне, слабовато получилось, но за Красного колпака совсем иначе было играть и интересно. Возможно, из-за того, что впервые кто-то на экране убивать начал:D

2

Бетмен реально уже подзаманал...... хочу реально жесткую игру про черепашек ниндзя в стиле роковского бетса.....эххх это был бы ШЕДЕВР!

-5