Слухи: новая игра про Бэтмена от Rocksteady может быть раскрыта на следующей неделе

Если верить слухам, которыми полнится интернет, следующая часть приключений Бэтмена от Warner Bros. Interactive и Rocksteady может быть раскрыта уже в начале ближайшей недели.

Фотография рекламного постера игры (вы его видите в шапке новости), который должен быть вывешен в магазинах GameStop 3 марта, привела к многочисленным спекуляциям на тему возможного сиквела. Один из сотрудников GameStop, пожелавший остаться неназванным, сообщил Kotaku, что таинственный постер под названием «Zeppelin» скоро будет вывешен на всеобщее обозрение и имеет прямое отношение к игровым материалам по вселенной Бэтмена.

А по словам одного датского журналиста, студия Rocksteady недавно провела закрытый сабантуй для прессы, информация с которого находится под эмбарго до первых чисел марта.

Все эти слухи, однако, могут касаться лишь недавно анонсированной для PC и консолей Batman: Arkham Origins Blackgate Deluxe Edition, портированной с 3DS и Vita. Так или иначе, о реальной подоплеке всех перечесленных событий мы узнаем, в лучшем случае, только в понедельник.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ждём шуток про конвейер...

35

Dim4ik126 У самого Origin в списке любимых игр... Достали ныть в каждой теме, да Ориджину звезд с неба не хватало но он был не так уж и плох мне как фанату Бэтмена очень даже понравилась игра... Sunset Shimmer

Спойлер

Все мы прекрасно знаем, что во время проведения VGA была одна весьма интересная сцена, Джокер достал сценарий Batman: Arkham World и быстро сообразив откинул его в сторону, "случайно" продемонстрировав всем оборотную сторону папки на которой было написано "Конфиденциально, Rocksteady". Конечно все это было простой шуткой, Джокер блестнул своим потрясающим остроумием. Шутки закончились когда фанаты серии Batman слишком серьезно приняли шуточное заявление Джокера и по всему миру начали активно обсуждать "новый проект". Поклонники игры должны были раскусить нотки сарказма в действиях злодея, если новый проект и будет никто не назовет его Batman: Arkham World, геймеры должны были просто посмеяться над этим и забыть но получилось так, как получилось...

34

Clipodel Открывай контору, создавай про Алёшу Поповича, Кощея бессмертного, кота учёного.

20

Jeka555555 Какой конвейер? Совсем -del- дал? Batman arkham asylum (2009) Batman arkham city (2011) Batman arkham.......(2014) А Batman arkham origins не в счет,так как ее не Rocksteady делала.

16

Розовый слоненок Цитата из википедии: "Batman: Arkham Origins (рус. Бэтмен: Летопись Аркхема) — мультиплатформенная компьютерная игра в жанре приключенческого боевика, разработанная канадской студией Warner Bros. Games Montreal" Ну-ну,какой бредок ты еще выкинешь?))))

16

Интересно будет ли связано с Лигой?

15

Hitrii Бэтс не конвейер, последняя игра Rocksteady была Arkham City, и то она вышла 3 года назад. А Origins и Blackgate уже от другой студии.

9

Артём Баварский Тогда и калофдути от трейарчев не в счёт.

7

COOL007 Все равно, я бы помочил Алешей Поповичем или Ильей Муромцем разную шушеру.

7

пусть завезут побольше девчонок в новую игру ну или Кэтвумен пусть вернут

6

Не люблю пекату Это "йутнабас", только наоборот.

6

Жду с не терпением Arkham Origins получилась крутая

5

Хорошо, что Rocksteady... хотя, по мне, Arkham Origins очень неплохая игра)

5

Надоел уже Бэтмен, дайте этим талантливым разрабам заняться чем-нибудь другим. Хотя, если в новой игре появится играбельный Бэтмобиль, то почему бы и нет.

3

Sunset Shimmer какой нафиг аркхем world это шутка была!

3

Ждём. Главное что бы бетс в ассассин крид не превратился, вот тогда точно можно ставить крест

2

Ну а почему б и нет... если игра сама себе хорошо зарекомендовала на рынке.

2

Интересно эмблема Бэта в огне!? Что эта может означать??? Жду подробностей с не терпением!!!

1

6363 Ко всему, никто не мешает затронуть еще более ранние события. Воспоминания из детства и юношества Брюса Уэйна, например. А вообще Джокер, конечно, персонаж колоритный, но порядком поднадоел. Из всех суперзлодеей DC, всегда нравился Загадочник.. Вот где можно рассказать настоящую детективную историю, коими, по сути, и являются графические романы о Бэтмене. Розовый слоненок Конвейер, не конвейер.. всем насрать. Игрули-то хорошие получаются)

1

Снова приключения в КовчегеВетчине про Биточеловека? Окей, буду ждать...

0

Все 3и части хороршо приняли все страны с их игровымы индустриями.(ПРОСТИТЕ ЗА ГРАММАТИЧЕСКИЕ ОШИБКИ) Они если и дадут утечку то она уже будет новой части всем полюбившей истории!! Сугубо моё мнения!!

0

Когда оф анонс будет,тогда можно что-то обсуждать,а так все слухи.

0

Господи ,ведь рокстеди дали понять ясно что надоел битачеловек им .

0

Adrian Queen в списке любимых потому что не смотря на то что она и плохая , это все равно игра про бетса . а все 3 игры я прошел полностью . просто ориджин она какая то не такая

-3

Лишь бы не шлак, подобный летописям, а так, нормальная новость

-5

наверно приквел к ориджин

-5

Бэтман, спайдерман...Никогда не относился к этим героям серьезно...Последняя игра про бэтмана которая мне понравилась была на приставке Денди.)

-16

Мне одному режет слух слово "Бэтман"? Что дальше Спайдерман, Суперман?

-28

блин скорее бы уже анонсировали . а то после этого origin до сих пор проблеваться немогу

-43