на главную
об игре
Batman: Arkham VR 13.10.2016

Batman: Arkham VR неожиданно получает поддержку контроллера Index от компании Valve

Теперь вы можете делать все, что может Бэтмен с поддержкой Valve Index Controller. Бэтмен: Arkham VR только что получил неожиданное обновление и чтобы отпраздновать День Бэтмена, который в этом году отмечает свое 80-летие громким голосом размышлений с крыш.

Обновление добавляет полную поддержку новых контроллеров Valve. Это означает, что отслеживание пальцев должно работать внутри игры. А значит, что вы наконец можете дать Джокеру палец и сделать еще более сложными сексуальные Бэт-танцы Адама Уэста перед зеркалом.

В игре также была реализована технология OpenVR Mesh, которая, по-видимому, может обеспечить некоторым пользователям «небольшое повышение производительности».

Удивительно, что игра так сильно обновилась после релиза.

Batman: Arkham VR впервые был анонсирован на PSVR в далеком 2016 году, а год спустя попал на PSVR. Если разработчик Rocksteady сможет обновить игру с использованием новейших технологий VR, возможно, он все еще собирается работать над новыми играми VR?

Arkham VR остается одной из самых полных игр в VR. Это был действительно напряженный год для Бэтмена в мире VR. Вернувшись в июле на Comic-Con, фанаты могли отправиться в путешествие с парашютом в виртуальной реальности с крылатым крестоносцем. А также мы увидели любопытный опыт смешения AR и VR в MWC.

Если вы ищете больше игр о супергероях, работающих с контроллером Index, то обратите внимание на нашумевший хит от Sony — Spider-Man: Far From Home. Он, кстати, недавно также получило поддержку контроллеров от Valve.

Комментарии: 0
Ваш комментарий