на главную
об игре
Batman Forever 1996 г.

Бэтмен и Робин в миниатюре: Hot Toys анонсировала фигурки главных героев фильма Batman Forever

Компания Hot Toys, занимающаяся производством фигурок премиум-качества, анонсировала миниатюрные копии Бэтмена и Робина в масштабе 1/6 из фильма Джоэла Шумахера "Бэтмен навсегда", дебютировавшего на больших экранах в 1995 году.

Авторы с точностью воссоздали в фигурках внешность оригинальных киношных супергероев, сохранив не только узнаваемые черты лица Вэлла Килмера и Криса О'Доннелла, но и все мелкие детали, включая легендарные соски на костюме Робина. Обе миниатюры получили по 30 точек артикуляции, а Темный рыцарь дополнительно снабжен вращающимися глазными яблоками, что позволяет экспериментировать не только с различными позами, но и настраивать взгляд по своему усмотрению.

В фильме защитник Готэма владел немалым количеством гаджетов, о чем также не забыли создатели фигурок. Помимо девяти дополнительных кистей рук, в комплекте с Бэтменом будет идти складной бэтаранг, закрепляющаяся на предплечье установка для стрельбы бэтарангом, крюк, устройство для плавания под водой, сменные линзы-сонар и подставка. У помощника Темного рыцаря аксессуаров меньше: только подставка и шесть дополнительных кистей.

Фигурки уже доступны для предварительного заказа на сайте SideShow по цене $255 (~19,000 рублей) и $245 (~18,280 рублей) за Бэтмена и Робина соответственно. Первые поставки покупателям начнутся в апреле-июне 2022 года.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Бэтсоски теперь у Робина. недурно.

2

Бэтс бедняга остался без сосков)

0

Не, ну выглядят всё-таки качественно.

1

Лучше б Кидман анонсировали

0