на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Пятый эпизод Batman: The Enemy Within выйдет 27 марта

Студия Telltale рада сообщить, что работа над последней главой Batman: The Enemy Within практически завершена. Эпизод Same Stitch выйдет на PC, Xbox One, PS4, Switch и мобильные платформы уже 27 марта 2018 года.

В финале истории вам наконец предстоит решить судьбу Джона Доу и выбрать сторону в противостоянии. В течение предыдущих эпизодов вы самостоятельно создавали главного антагониста вселенной, и теперь пришло время узнать, что же из этого вышло…

Telltale поработали с пятым эпизодом особенно плотно, создав, можно сказать, целый фильм на три с половиной часа, которые распределены по двум совершенно разным историям (повторяются в них всего лишь три сцены). Same Stitch получился самым ветвистым эпизодом студии: он содержит более 4500 реплик и 38 персонажей.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Обложка прикольная, в стиле Убийственной шутки)

Спойлер
17

Seth Gecko Убийственная шутка в современности)

3

Блин очень жду, я тупо лучший друг Джокера, даже в конце приняв его сторону, он считает нас другом и хочет преступников на пару с бэтсом вырезать)

13

3 часа эпизод, ура , а то 4 на столько короткий, что 3 раза перепрошел с разными выборами и не надоело. На самом деле медленно, но верно телтали начинают делать игры, где действительно игроку дается выбор. Им еще нужно научится много концовок делать в играх и побольше гемплейя и еще уважать других геймеров кроме анг ( косяки с переводами др языков итд). Если продолжат работать в нужном направлении, то фанатов ждет очень годный 2 сезон волка и надеюсь, что на бэтмена не забьют. хотя читал комменты нового директора, который сказал, что бэтмен ему не нрав тем, что это персонажа нельзя изменить как хотелось бы ( мол он не убивает, всегда герой итд) и из-за этого не интересно играть (ну это кому как). Видно, что смена руководства пошла на пользу компании.

8

LEXA ASSASSIN Сделай бы сюжет про Томаса можно было хоть геноцид преступников устроить.

0

Теперь есть смысл покупать игру

1

О, отлично - можно будет потом проходить начать)

0

Обычно долгая разработка последнего эпизода до добра не доводит. Вспоминаем LIS - делали дольше всех, а получился пшик.

0

NightHawkreal Life is Strange: Before the Storm делали другие разработчики Deck Nine , ведь если делали Dontnod Entertainment - игра могла бы быть другой, куда лучше.

1

Canysin Я про пятый эпизод оригинала.

0

NightHawkreal Я тебе и говорю, делали бы разрабы 1-ой части, 5-ый эпизод мог бы быть другим.

1

Canysin Блин, пятый эпизод это не Before the Storm, это Polarized - пятый кусок оригинальной игры, с финалом сезона.

0

Я закорешился с Джоном (Джокером) и он пригнув с моста в конце, обещал что мы вместе будем вершить справедливость в Готеме, жду пятый эпизод, посмотрим на этот союз😉

0