на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Релиз пятого эпизода Batman: The Enemy Within

Сегодня, 27 марта, состоялся релиз финального эпизода Batman: The Enemy Within.

Кого ты выберешь: друга, чье неуравновешенное чувство справедливости обратило твоих союзников против тебя, или заклятого врага, который не остановится ни перед чем, лишь бы увидеть, что ты страдаешь, видя, как горит твой город? В зависимости от отношений, которые ты установил с John Doe, ты увидишь один из двух вариантов развития истории. Так кто это будет, Bruce: друг или... враг?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну теперь можно скачивать и полностью проходить чВ

0

Agent Qracle<<br /> 10 часов утра,НАКОНЕЦ-ТО вышел 5 эпизод и! игра бесконечно требует обновить язык или играть на английском. С английским все плохо...

0

А мне еще даже обнова не прилетела.

0

Только что добил. Действительно мощный эпизод получился, а судя по скринам, которые выкладывали раньше ещё и достаточно нелинейный. У меня половины событий, которые на них изображены вообще не было. И да, русскую локализацию до сих пор не подвезли. Все та же бесконечная обнова. Надеюсь, хоть к выходу на пекушке она появится

0

- RAVEN - Да. Эпизод то что надо. Прошёл эпизод с открытыми глазами, очень понравился. (Перепройду полностью, по другой линии).

0

Чот все молчат, ток англоязычные каналы прохождения снимают.

0

За что я "люблю" пк, так это за то, что пока на консоли эпизод уже есть, пека-юзерам нужно ждать до 9 вечера. Воистину "божественная платформа"

-1

Прошел. Эпизод полное дерьмо, впрочем теперь я понимаю, что и вся игра такая. Те, кто все еще думает, что там не линейно...Все это иллюзия, но хорошо замаскированная. Особенно после первого эпизода The Council. Не умеют Тейловцы делать в выборы, не умеют. Или просто не хотят. Но больше лично я ни одной их игры не куплю.

-3