на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Трейлер четвёртого эпизода Batman: The Enemy Within

Компания Telltale Games опубликовала трейлер четвёртого эпизода Batman: The Enemy Within, который получил название «What Ails You». Выйдет он уже скоро, 23 января. 

В этом эпизоде Брюсу Уэну придется выпутываться из очень сложной ситуации – враги и друзья Бэтмена знают, кто скрывается за маской. 

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Zаza А разве я упонимал про англ? Для меня на англе поиграть не проблема, но если в игре подразумевается наличие русского, то я ожидаю что он будет, а не как у тейловцев.

10

BatmanWayne221 А что на этот раз с переводом? Я не в курсе просто. Жду, когда выйдут все эпизоды, чтобы потом уже поиграть.

0

lllKaSSandrAlll Счастливый ты человек, а с переводом тут одни проблемы - то нельзя обновить язык при выходе эпизода, то в игре сперва идет русик, а потом оставшийся уже на англ, то переводят абсолютно не правильно. В общем 10 русских языков из 10, все как мы любим.

1

lllKaSSandrAlll И это еще лично мне повезло, что я купил ее в стиме, а не на ps4. На пекарне хоть энтузиасты исправляют эту ересь и ошибку природы, а на соньке такого увы сделать нильзя.

1

BatmanWayne221 Ужас. Кстати, в 1 сезоне 5 эпизод так и не переведён полностью. Речь про PS4. Один человек не так давно прошёл, выбил платину, и решил показать это в одном сообществе, я и решила спросить как там обстоят дела с переводом. А он так и так, проблемы с переводом там-то и там. Собственно, какие были проблемы с переводом в дату выхода эпизода, такие и остались. Поэтому не знаю, как будут обстоять дела под конец The Enemy Within. Хрен пойми чем там занимаются переводчики, наплевательское такое отношение.

1

BatmanWayne221 И я плохо знаю английский. Того уровня знаний английского со школы мне явно будет недостаточно, чтобы переводить то, что должны были перевести переводчики. Сидеть, нажимать на паузу и переводить в переводчике в нете тоже как-то не очень.

1

Поскорей бы последний эпизод вышел что бы полностью сыграть в игру

8

Делаем ставки, в этот раз с русским будет все шикарно, или как обычно?

3

предыдущий бетмен от телтейл был на голову лучше этого

-10

puzia12 Как раз наоборот. В сюжетном плане этот сезон интереснее.

8