на главную
об игре
Batman: The Enemy Within - The Telltale Series 08.08.2017

Релиз и оценки третьего эпизода Batman: The Enemy Within

Сегодня, 21 ноября, состоялся релиз третьего эпизода Batman: The Enemy Within. Также в сети появились оценки критиков.

  • DarkStation - 10
  • Attack of the Fanboy - 8
  • GameWatcher - 8
  • God is a Geek - 8
  • IGN - 7
  • GamesBeat - 6
  • Trusted Reviews - 5
  • Destructoid - 5

После неожиданного объединения Bruce обнаруживает, что его внимание и преданность делу простираются в другом направлении. Теперь, вдобавок к посредничеству в борьбе за власть между комиссаром Gordon и Amanda Waller, Bruce должен балансировать между романтикой и своей миссией внедриться в «Пакт». Чем глубже он погружается в преступный мир, тем отчетливее становится план злодеев, но не приведет ли его обман к еще более ужасным последствиям?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Сам эпизод на пк еще не вышел, надеюсь хоть через час в стиме релизнут.

2

Зашел, при попытке начать эпизод требует обновление языка, нажимаю обновить, ничего не происходит, и снова требует обновить. Хз, может у меня баг, но такое ощущение что с русским снова кинули.

1

Стоит ли играть если фанат серии бэтмена от рокстади? А то как-то боюсь разочароваться.

0

Protocol10 СТОИТ! НО, не пытайся цепляться за канон, понятие каноничности тут двоичное, из-за этого много моментов в которых ты сомневаешься, и они максимально неожиданны.

5

F1x_D Дело не в каноне, скорее том что рокстади умеют в сюжет и в атмосферу и в геймплей одновременно А от этой конторы я начал в ходячих играть давно, но даже первый эпизод не осилил.

0

Protocol10 Ну в ходячих сюжет долго раскачивают, я тоже первый эпизод прошел только из-за друга который меня просто заставлял его пройти, а потом и меня зацепило, в Бэтмене больше экшена. Блин, скачай пиратку и сам посмотри стоит покупки или нет. Я советую, эта часть на голову выше первой, как в плане сюжета так и в экшене. Атмосферы тоже хоть отбавляй.

1

Protocol10 Не стоит, если ходячие не зашли, то бетмен тем более.

-2

Drewstet Ходячие фигня, с драмой ради драмы.

0

Ок, спасибо за советы. Сейчас думаю гляну на тыртубе начало прохождения, а дальше видно будет.

0

Protocol10, лично мне было достаточно скучно проходить первый сезон. Я, конечно не специалист, но так полагаю что не игра виновата, а просто жанр соответствующий. Игра сконцентрирована вокруг личности Брюса Уэйна, экшена (даже в понимании Telltale) маловато. Просто смотришь мультик, периодически выбираешь варианты ответа во время разговора. Ну и всякие Press X to win. Как-то так. Ну не фанат я подобных жанров, вот игра и не понравилась и продолжать играть в неё мне не охота. Дело не в серии Arkham, просто жанр специфический, как по мне. Любителям детективов наверное нравится.

2