на главную
об игре
BATMAN - The Telltale Series 02.08.2016

Хвалебный трейлер Batman: The Telltale Series

В этом месяце вышел пятый, последний эпизод Batman: The Telltale Series. По этому случаю компания Telltale Games выпустила хвалебный трейлер игры. 

Этот трейлер показывает, как игру приняла пресса. Вообще, игра получила хорошие оценки. Кроме того, в трейлере проказаны различные интересные игровые моменты.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Если есть что-то лучше ходячих - мне однозначно туда.

1

Этот трейлер показывает, как игру приняла пресса. Вообще, игра получила хорошие оценки. Кроме того, в трейлере проказаны различные интересные игровые моменты. - точнее ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ СПОЛЕРЫ !!!!!!!!

0

Кто-то хвалит это говно, а я как хейтил начиная с Ходячих Мертвецов за линейность и бесполезность диалогов которые никак не влияют на игру, так и скачав 1 эпизод (batman) этого недоразумения, соответственно поиграв, составил своё мнение, чтобы пройти любую игру от Telltale вам нужно нажать 5 раз на кнопку или диалог. Это было в Ходячих это и в этом говнице. По моим ощущениям, ни одна игра от этой студии не сравниться с давно старой heavy rain, даже близко не рядом. + эта убогая стилизация игры под рисованный комикс, чтобы скрыть недостатки с графической части, да вообще, как можно хвалить или хейтить то, что и так мертво. То, что мертво, умереть не может. Нам нужно просто забыть про это говно и больше никогда не вспоминать, спасибо.

-3