Персонаж застывает на месте - помогите решить проблему!

Cмотреть полную версию

Всем привет. Короче, мне про это игру как то написал друг, сказал что она как бы лучшая игра своего времени, ну я скачал вроде как полную версию и начал играть, и тут же столкнулся с проблемами. Первая проблема которая мне постоянно попадается заключается в том что, в начале когда бежишь вниз и прыгаешь вниз где стоят ящики, при попытке залезть на ящик главный герой зависает в воздухе и замирает на месте бездвижно. Точно такая же проблема попалась мне чуть дальше, когда я каким то образом прошел это место, и это точно такая же проблема с зависанием персонажа на месте, только она теперь происходила когда нажимаешь клавишу Блокировки Атак, т.к Блок.

В связи с такой проблемой я решил обратится к вам за помощью, быть может кто знает какой нибудь патч исправляющий баги в игре ?, ибо поиграть очень охота а пройти дальше не могу из за таких вот глюков.

Я конечно знаю что игра старая, но, хотелось бы попробовать её пройти, так что если кто знает решение этой проблемы то попрошу вас отписаться. Буду очень благодарен!

об авторе
Ушёл!
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Batman: Vengeance: Таблица для Cheat Engine [UPD: 26.06.2020] {VampTY} Batman: Vengeance: Таблица для Cheat Engine [UPD: 30.04.2020] {VampTY} Защита старфорс не дает запустить игру на виндоус 7
Комментарии: 0