на главную
об игре
Batora: Lost Haven 20.11.2022

Нарративный директор Batora: Lost Haven представил новые кадры из ролевого экшена

Во время мероприятия Guerrilla Collective Джакомо Маси, нарративный директор итальянской студии Stormind Games, вновь выступил перед широкой публикой, чтобы представить новую многообещающую работу студии: Batora: Lost Haven.

Batora: Lost Haven - это ролевая игра с нелинейным повествованием, сочетающая в себе механику hack & slash и twin-stick shooter. Главная героиня - Аврил, 16-летняя девушка, которая, несмотря на себя, стала свидетелем катастрофы, разрушившей ее родную планету. С судьбой мира на плечах, она должна отправиться в космическое путешествие, чтобы использовать свои физические и умственные способности и навсегда изменить судьбу Вселенной.

Джакомо Маси представил четыре мира, которые посетит Аврил, в каждом из которых присутствует фундаментальный элемент природы: Gryja, Huav, Mahdzam и Lume. Нарративный директор сосредоточился в основном на Huav, воздушном мире, основанном на китайской мифологии и состоящем из пяти различных областей. Затем было уделено место еще одной отличительной особенности игры - Dualism Mode, боевой системе, основанной на двух формах главного героя: физической (атаки ближнего боя мечом) и ментальной (наложение заклинаний, как в шутере с двумя стиками).

В конце презентации Маси напомнил, что Batora: Lost Haven выйдет осенью 2022 года на PlayStation 4, PS5, Xbox Series X|S и PC через Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Камера на пятки как в одном из спайдерменов

1