на главную
об игре
Battalion 1944 01.02.2018

Battalion 1944 намерен бросить вызов Call of Duty и Battlefield

Мультиплеерный шутер от первого лица Battalion 1944 в сеттинге Второй Мировой успешно завершил свою Kickstarter кампанию, собрав 317% сверх цели – £317,218 ($451,000) из £100,000 ($142,000) требуемых, и задействовал более чем  10.000 бэкеров.

Шутер от первого лица Battalion 1944 намерен бросить вызов Call of Duty и Battlefield, говорят разработчики
Шутер от первого лица Battalion 1944 намерен бросить вызов Call of Duty и Battlefield, говорят разработчики

Избыток финансирования позволил студии Bulkhead добраться до цели, которая называется “вызов крупнейшим AAA-шутерам в индустрии.” Правда целей в £325,000 и £400,000 достичь не удалось, это позволило был ввести Британские и Русские армейские подразделения.

“Причина, по которой эти цели имеют такую высокую цену в том, что новые персонажи стоят очень дорого”, сказал исполнительный продюсер Джо Браммер. “Если мы хотим в этом ряду с Activion и DICE, нам необходимо качественная сборка, а это стоит денег. Создать целый новый набор персонажей, включая все необходимые вещи – лица, оружие, голос за кадром, внедрение их в игре, карты, и в некоторых случаях режимы игр – все это стоит денег”.

Браммер также сказал, что некоторые “очень большие издатели” обратилась к Bulkhead с предложением обсудить издание игры, что подразумевает финансирование, что в свою очередь позволит “ввести” Британскую и Русские армии в игру. Браммер пояснил, что эти компании (он не разглашал их имена) не заставит Bulkhead отказаться от творческого контроля.

Он посетовал на то, что им (издателям) абсолютно все равно, что думает сообщество, а команде Bulkheadочень важно работать именно с ним (сообществом) и они не намерены променять франшизу Battalion 1944.

Тем не менее некоторые члены команды Bulkhead поедут в Сан-Франциско на конференцию разработчиков игр в этом месяце, и встретятся с некоторыми потенциальными партнерами.

Релиз Battalion 1944 состоится  в Мае 2017-го года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Конечно, именно СССР они не смогут добавить. Бравые американские вояки снова спасают мир, да?

25

Ой, не смешите, второй калде они могут только бросить вызов или первой батле.

15

alexаndеr Это одни из лучших игр серии CoD. Да и истосковалось сообщество по играм на тематику Второй Мировой войны. Давно мы фрицев не стреляли. :)

3

alexаndеr Вторая колда, на мой взгляд лучшая игра серии. Да и вообще лучшая игра про вторую мировую. Так что не переплюнут.

2

бесперспективный Давид решил бросить вызов сразу двум голиафам , результат немного предсказуем

10

лол, выкупят их EA, бросят вызов xD Будут полы в офисе DICE мыть

9

Fivetin Они там бросят вызов разрабам command & conquer кто лучше протрёт пол XD

1

Не совсем понял в чем суть вызова. Калда - быстрый коридорный шутан с большим процентом убийств на единицу времени, батла - симулятор бега на огромных картах с транспортом и сошками. Что хотят сделать парни из Bulkhead, коридоры с транспортом? Или большие карты с киллстриками?

7

Лучше бы качественный сингл, на тему Второй мировой сделали. и не просто пострелять, а чтоб сюжет был. Yoshemitsu Походу бросить вызов прибыли колды и батлы.

4

Релиз Battalion 1944 состоится на в Мае 2017-го года, чисто по пацански на.

3

Без "русских армейских подразделений" будет провал, поэтому попозже добавят инфа 100%.

3

а как будет брошен вызов бф и каллде если это две разные игры?

2

Героис энд Генералс уже убила колду и баттлу, если бы не было анального доната в игре.

2

На колду даже не смахивает сюжета нету наших нету по всей видимости из за политических причин а не то что денег не собрали

2

Ни за что не променяю Батлу на это.

1

Чего вы петушитесь тут?? Каждая жаба своё болото хвалит...

1

Лол ,выглядит на много хуже той же Ред Орчестры 2 ,которая вышла в 2011 году. А они быдлофилду вызов кидают.

1

Call of Duty? Вам до первой части, скорее всего, как до луны. Но желаю успеха всё равно.

1

"Сан-Марино намерено бросить вызов США, России и Китаю"

1

про калл да но про батлу шедевр некто его не сделает это факт!

1

Фу что за говно я только что посмотрел?! И это бросит вызов батле или коду?! 😂😂😂😂 удалите эту тему ))) бред сивой кабылы

1

Ну надеемся, у них получится Но пока игра выглядит очень сыро

1

А я жду эту игру, пожалуй куплю, Battlefield уже надоел, да и движок Фростбайт не подходит для шутанов, здесь лучше оружие выглядит и ощущается, ну и вторая мировая, как то реалистичнее смотрится боёвка + окружение более красочное, так что может и хорошая будет игра.

1