на главную
об игре
Battalion 1944 01.02.2018

В следующем месяце военный шутер Battalion 1944 выходит в раннем доступе Steam

Ожидаемый шутер в сеттинге Второй мировой Battalion 1944 наконец-то обзавелся точной датой релиза. Разработчики из Bulkhead объявили о том, что выход игры в раннем доступе Steam состоится 1 февраля.

В честь анонса даты релиза разработчики опубликовали новый трейлер с нарезкой геймплейных кадров. В преддверии релиза также пройдет этап закрытой беты. Все пользователи, пожертвовавшие средства на разработку проекта, получат гарантированный доступ.

Кроме того, вы можете попытать счастья и зарегистрироваться по этой ссылке, чтобы получить шанс на инвайт. Разумеется, никакой гарантии, что вам достанется инвайт, нет. Контент беты будет аналогичен релизному.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Пока Вторая Мировая хорошо продаётся, так и будут игры по ней делать. Как будто других временных промежутков нет, BF1 показал, что и более давние времена людям нравятся в шутерах.

12

Randall_randy Во-первых, не очень-то бф1 нравится людям, по-крайней мере на пеке, во-вторых, "ранние времена" в ней были только в названии и шкурках, ттх оружия и техники, да и вся движуха в целом, больше походит на любой "модерн комбат" шутер: скорострельное автоматическое оружие, коллиматорные прицелы, маневренные танки и т.д. Ну и в-третьих, как раз в последнее время разрабы взялись за менее популярные времена: ту же вв1, въетнам, но, увы, игры эти не шибко востребованы.

2

Это типо более дешевая и быстрая версия cod ww2?

9

надеюсь это будет лучше колды и стоить на порядок дешевле

9

графит уровня колды второй

7

Лучше бы кто-нибудь установил моду на современные конфликты. Мой любимый сеттинг и другого не надо. Эта WW 2 уже в печёнках сидит. Да и какой толк, если они одно и то же показывают? Не буду говорить, что в эту войну десятки фронтов было. А они всё свою Нормандию про отряд Омериканцев пихают. А в современности нет ограничений. Куча оружия, техники, любой сценарий на конфликт, любое место действия... И если хомячки жрут CoD WW 2, не значит, что это крутая игра и там крутая интерпретация сеттинга. Отнюдь. Просто раскрученный конвейер, его уже давно разбирают, как горячие пирожки.

4

Int0xicate не совсем согласен. Сингл вв2 в полне не плох, а вот мультиплэир..... такого трэша я еще не видел..... на играл 50ч и больше нет желания возврощатся! а вот в бо2 и МВ2-3 играю до сих пор !

1

И снова сессионка. Кому это нужно? Кто ее ожидает? Это же как очередной клон корейской ммо. Тысячи их. Название другое, а суть не меняется.

4

Походу BF 1 установила моду делать шутеры в прошлом, ну хотя-бы меньше бесячего всех будущего будет )

3

AsKeid Эта игра была анонсирована раньше Battlefield 1

14

AsKeid во-во если раньше игры делали про 2 мировую хоть с какимто реализмом, то теперь это аркадный шлак ! как и бф1

14

Очень на H&G похожа. Суть та же

2

Обожаю бравых америкосов = отсосов.

2

Какую же оскомину уже набила тема Второй Мировой... Лучше бы слухи от DICE про Battlefield: Bad Company 3: Vietnam оправдались.

1

интересно знать сингл будет. если нет то это типо days of war, day of infamy

1
Пиу написал: И снова сессионка. Кому это нужно? Кто ее ожидает?

Многие ожидают, прикинь. Пока будет спрос будет и предложение.

1

ну чего то всё равно в игре не хватает

0

Гремлин666 этот музон так же в тему , так же как в трейлер игры про средневековье вставить реп

20