на главную
об игре
Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder 17.03.2022

Карточный баттлер Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder выйдет 17 марта в раннем доступе Steam

Инди-студия и издатель Aerie Digital представила новый трейлер с анонсом даты запуска в раннем доступе Steam для своего грядущего рок-н-ролльного карточного баттлера, под названием Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder. Проект появится в Steam — 17 марта 2022 года.

В Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder игрокам предстоит создать свою собственную рок-группу и покорить мир в карточной игре с построением колоды, действие которой происходит в фантастической стране Рифф-Сити.

Авторы игры поделились некоторыми мыслями по поводу раннего доступа:

Работая вместе с игроками над созданием игры, вы получим наилучший опыт! В раннем доступе у нас есть возможность собирать отзывы, обсуждать изменения и развиваться вместе с сообществом.

В грядущей полной версии игры, разработчики обещают добавить дополнительный контент для настройки персонажа и фургона, а также новый сезонный абонемент с новым набором наградного контента. Варианты ленточной экипировки и колоды будут расширены и обеспечат более сбалансированный игровой процесс. Окончательные варианты локализации также будут доступны только после полгого релиза.

Battle Bands: Rock & Roll Deckbuilder разрабатывается эксклюзивно для ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ещё одна карточная игра... хотя музыка топ!

0