на главную
об игре
Battle Brothers 24.04.2017

Battle Brothers останется без поддержки

Все ведь в курсе, что в интервью разработчик сказал, что поддержки Steam workshop для Battle Brothers не будет? Также апдейт 1.1 скорее всего будет последним, на данный момент они очень устали, да и "нет вдохновения" для DLC (может быть в будущем, но скорее всего нет).Может быть сделают файлы игры более удобными для редактирования (очередное обещание -  имхо).
&feature=youtu.be

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну воот, потенциал у Игры был не плохой.

10

Вряд ли эту игру можно 100% назвать доделанной ...

3

У данного проекта был большой потенциал, затянуло на очень долго, не мог оторваться и не заметил как пролетела ночь. :)

3

43247 так же пока не посмотрел у окно а там расвет!!!.бл эти уроды походу загубили хорошую игру стим жлобы и жыды замоские, никак не нажруца интересно а они знають какие зарплаты у простого люду в снг странах иногда в стиме игра гавно или не гавно не оценить бо стое 20 баксов чо серезно 20 мать их баксов кусок неопределеного метала либо гавно поближе не подойти не посмотреть без 20 баксов прям идилия :)

2

Очень жаль! И неважно доделана она или нет, выглядела она как очень потенциальная игра своего жанра.

2

Как ловко они завуалировали - У нас закончились бабосики

1

Kosh13 Это спорно, у меня уровень инглиша на "хэллоу, май нэйм из ..." Так что лучше самим прослушать интервью, чтобы делать хоть какие-то выводы. Да и вообще, говорить то каждый может, никто ведь не знает ситуации... Кстати, когда видосик успели удалить? Видать Jasen не ожидал такого резонанса в обществе, лол.

0